02.12.2015 17:20
    Поделиться

    Самый дешевый смартфон с поддержкой LTE появился в России

    Индийская компания Micromax анонсировала начало продаж в России смартфона Canvas Pace 4G Q415, который является одним из самых доступных на отечественном рынке мобильных устройств с поддержкой связи 4G.

    пресс-служба Micromax

    В настоящее время купить гаджет можно в салонах оператора "Мегафон", а также в магазинах "Связной", стоимость смартфона Canvas Pace 4G Q415 составляет 2990 рублей.

    Смартфон оснащен 4,5-дюймовым дисплеем с довольно невысоким разрешением 480x854 пикселя, 1 гигабайтом оперативной и 8 гигабайтами постоянной памяти с поддержкой карт емкостью до 32 гигабайт. Разрешение основной камеры составляет 5 мегапикселей, фронтальной - 2 мегапикселя. Поддерживается одновременная установка двух SIM-карт.

    Стоит отметить, что российская стоимость нового 4G-смартфона Micromax является одной из самых низких на рынке. Так, согласно данным агрегатора "Яндекс.Маркет", самый дешевый аппарат с поддержкой сетей четвертого поколения обойдется покупателям в 3790 рублей (можно приобрести в салонах МТС). В интернет-магазине "Билайна" самый дешевый 4G-смартфон продается по цене 5490 рублей.

    Поделиться