08.12.2015 17:39
    Поделиться

    Совет директоров "Спартака" не рассматривал отставку Аленичева

    Совет директоров московского ФК "Спартак" на заседании не рассматривал вопрос отставки главного тренера команды Дмитрия Аленичева. Об этом сообщил журналистам спортивный директор "красно-белых" Дмитрий Попов.

    Он отметил, что речь шла о трансферах. Ранее сам Аленичев анонсировал изменения в составе команды, которые должны произойти в зимнее трансферное окно.

    На зимний перерыв "Спартак" ушел на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России. Москвичи набрали 30 очков после 18 туров - не самый плохой результат. Однако владелец клуба Леонид Федун, в свое время заявивший о своем невмешательстве в дела команды, спровоцировал разговоры о возможной отставке Аленичева.

    Федун, вопреки собственным словам, дал понять, что по-прежнему распоряжается ситуацией по своему усмотрению. За три тура до перерыва он заявил, что "Спартак" обязан выиграть все три оставшиеся матча, в противном случае будущее Аленичева оказывается под вопросом. "Красно-белые" набрали в этих играх семь очков из возможных девяти.

    Поделиться