11.12.2015 12:40
    Поделиться

    Полиция Армении пообещала пресекать провокации

    Полиция Армении призывает демонстрантов соблюдать закон и отказаться от попыток дестабилизации ситуации в городе. Для пресечения провокаций правоохранительные органы будут использовать все предусмотренные законодательством средства. Об этом говорится в специальном заявлении МВД Армении.

    "В полицию продолжает поступать информация о намерениях подстрекать к столкновениям со служащими полиции в ходе проводимых в эти дни собраний", - отмечают армянские полицейские.

    Некоторые из организаторов собрания проводят активную работу среди своих молодых единомышленников, устанавливают палатки и нарушают общественный порядок, сообщают в МВД.

    "Полиция Республики Армения предупреждает, что любая попытка дестабилизировать ситуацию в общественных местах будет пресечена", - подчеркивается в заявлении.

    Оппозиция устраивает в Ереване массовые акции протеста, выдвигая требования об отмене результатов референдума о конституционных реформах. Напомним, что в ходе состоявшегося голосования 63,35% избирателей поддержали превращение Армении из президентской в парламентскую республику.

    Поделиться