11.12.2015 16:55
    Поделиться

    "Доктор Ватсон" и "Бильбо Бэггинс" Мартин Фримен стал "рабом кольца"

    Звезда сериалов "Фарго" и "Шерлок", а также кинотрилогии "Хоббит" Мартин Фримен все-таки оформил законные отношения со своей подругой Амандой Аббингтон после 15-летнего романа. Об этом сам актер намекнул в недавнем интервью, сообщает британский портал DailyMail.

    Избранница 44-летнего британца сыграла в сериале о знаменитом британском сыщике вместе со своим возлюбленным, и один из эпизодов даже посвящен свадьбе персонажей. Однако, несмотря на наличие двоих детей, Фримен не торопился жениться на Аманде в реальной жизни.

    Темой интервью с успешным актером стали финансовые стимулы для вступления в брак. Некоторое время назад в прессе прогремел налоговый скандал - мать его детей признали несостоятельной.

    "Мы, может, уже давно женаты. Все, что я хочу сказать: не лезьте не в свое дело. У меня публичная работа, так почему моя личная жизнь тоже должна становиться достоянием общественности?" - вомутился актер.

    Публика с нетерпением ждет четвертого сезона полюбившегося сериала "Шерлок", но создатели подготовили сюрприз для фанатов, и в январе 2016 года специальный рождественский выпуск под названием "Скверная невеста" увидит свет. Действие в нем происходит в викторианской Англии.

    Поделиться