14.12.2015 12:25
    Поделиться

    Названа самая дешевая для аренды квартира Москвы

    Цены на аренду квартир в Москве падают с каждым месяцем

    Эксперты в сфере недвижимости нашли в Москве самую дешевую квартиру, которая сдается в аренду. Информацию об этом утром в понедельник обнародовало агентство "ИНКОМ-Недвижимость".

    Самый экономичный вариант для декабря - однокомнатная квартира, которая обойдется нанимателю в 18 тысяч рублей в месяц. Это малогабаритное жилье в девятиэтажном доме на улице Кубинка. В квартире есть вся необходимая мебель, бытовая техника, сделан косметический ремонт. Правда, до ближайшего метро "Молодежная" идти придется 20 минут.

    Второе место по дешевизне аренды - у "однушки" в 12-этажном доме на Нововатутинском проспекте. Здесь тоже есть ремонт, мебель, в том числе приличный кухонный гарнитур, и все это за 20 тысяч рублей в месяц. Из минусов - удаленность от метро. До "Теплого стана" даже на транспорте придется ехать минут 15.

    Еще один вариант за 20 тысяч - однокомнатная квартира на улице Дмитриевского. Жилье отремонтировано, глаз порадует достойная мебель, к тому же и лоджия застеклена. До метро "Выхино" нужно тоже ехать на транспорте - реально добраться за 7 минут.

    Аналитики отмечают, что экономичные предложения на арендное жилье становятся все более дешевыми. Например, в октябре самая дешевая столичная квартира в сентябре и октябре сдавалась за 20 тысяч рублей, а в ноябре - уже за 19 тысяч рублей

    Поделиться