17.12.2015 13:31
    Поделиться

    Геймер установил невероятный рекорд по прохождению Fallout 4

    Многие фанаты серии Fallout до сих пор проходят сюжетный режим четвертой части игры, которая вышла еще в ноябре. Некоторые из них настолько погрузились в виртуальный мир, что даже расстались со своей второй половинкой и потеряли работу. В это время геймер под ником BubblesDelFuego пошел другим путем: он решил пройти игру за считанные минуты, чтобы установить новый мировой рекорд. И ему это удалось, пишет GamingBolt.

    Спидраннеру понадобилось чуть более часа, чтобы пройти основной сюжет игры от начала и до конца. Если быть точнее, BubblesDelFuego потратил всего 69 минут и 39 секунд, чтобы дойти до финала Fallout 4. Чтобы добиться таких впечатляющих результатов, геймер максимально "прокачивал" характеристики "Сила", "Ловкость" и "Выносливость": это позволило ему перемещаться по виртуальному миру чуть быстрее. Кроме того, несколько раз спидраннер использовал глюки игры.

    Стоит отметить, что этот геймер уже прославился рекордным временем прохождения Fallout 3: в 2014 году спидраннер полностью завершил сюжетную линию всего за 23 минуты и 55 секунд. Однако позднее его рекорд побил пользователь под ником Rydou, который управился за 18 минут и 53 секунды.

    Поделиться