19.12.2015 15:11
    Поделиться

    Актер Алексей Панин сказал, что не хочет разлучать дочь с матерью

    Актер Алексей Панин не намерен разлучать дочь со своей бывшей супругой и матерью ребенка. Об этом он заявил в интервью РИА Новости.

    "Я не хочу никаких войн, и хочу донести до всех, что не собираюсь ограничивать общение дочери с мамой. Ребенку нужны мама и папа. У меня просто нет другого выхода. Это продолжается уже семь лет. Дочка выросла, она все понимает. Но гражданка Юдина не идет ни на какие контакты, вместо того, чтобы сесть за стол переговоров и конструктивно все обсудить, она раздает интервью, поливает меня грязью в прессе, настраивает против меня дочку"- цитирует агентство Алексея Панина.

    При этом сам актер добавил, что добивается лишь одного - возможности в любое время беспрепятственно общаться с дочерью.

    Панин также сообщил, что накануне общался с полицейскими. Актер утверждает, что в розыск он не объявлен и никаких дел против него не возбуждено.

    Напомним, что накануне бывшая жена актера обвинила Панина в том, что тот похитил собственную дочь и увез ее в неизвестном направлении. В пресс-службе регионального управления полиции "РГ" сообщили, что устанавливают местонахождение Панина, чтобы доставить его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

    Поделиться