20.12.2015 13:59
    Поделиться

    В Москве произошел конфликт с участием полицейского, есть раненые

    В московском кафе произошел конфликт из-за пьяной выходки в отношении семьи полицейского. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

    Вечером 19 декабря в кафе в поселке Рублево на западе Москвы произошел конфликт между полицейским и группой граждан из четырех человек, которые были в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудник полиции находился там в свободное от службы время в гражданской одежде.

    "Четыре человека стали приставать к его супруге и несовершеннолетней дочери", - уточнили в ГУ МВД. Старший лейтенант полиции сделал им замечание и один из них несколько раз выстрелил в его сторону из неустановленного травматического оружия.

    "Полицейский выхватил пистолет из рук неизвестного и произвел несколько выстрелов в сторону нападавших. Сотрудник полиции незамедлительно вызвал на место происшествия наряд полиции и медиков", - цитирует ТАСС сообщение полиции.

    В результате стрельбы пострадали три человека, их госпитализировали.

    "По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством", - сообщили в ведомстве.

    Поделиться