21.12.2015 11:28
    Поделиться

    РФС назвал базу сборной России на Евро-2016

    Определена база сборной России по футболу во время проведения чемпионата Европы 2016 года. Как сообщается на официальном сайте РФС, наша команда будет базироваться в городе Рюэй-Мальмезон.

    Рюэй-Мальмезон - пригород Парижа, расположен в 14 километрах к западу от центра французской столицы. Базой российской сборной станет отель "Renaissance Paris Hippodrome de St.Cloud Hotel", а тренироваться подопечные Леонида Слуцкого будут в спорткомплексе "Parc Omnisports” в Круасси-сюр-Сен.

    Первый матч европейского первенства сборная России проведет 11 июня против англичан. Эта игра состоится в Марселе и начнется в 21:00 по московскому времени. 15 июня в Лилле россияне встретятся с командой Словакии, начало этого матча запланировано на 15:00 мск. В это же время 20 июня российская сборная проведет заключительный матч группового этапа против Уэльса - этот матч состоится в Тулузе.

    До старта чемпионата Европы наша команда проведет еще ряд товарищеских матчей. В частности, 29 марта сборная России на стадионе "Стад де Франс" встретится с хозяевами будущего евро - французами. Кроме того, в рамках учебно-тренировочного сбора в преддверии турнира (25 мая - 5 июня) нашей команде предстоит провести еще две контрольные встречи.

    Поделиться