22.12.2015 20:56
    Поделиться

    В Ростовской области пять человек избили наряд полиции

    В Ростовской области сотрудники полиции задержали пять мужчин, которых подозревают в избиении наряда патрульно-постовой службы в городе Миллерово. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ.

    По данным СКР, трое полицейских прибыли по вызову в одно из кафе города Миллерово, чтобы утихомирить разбушевавшихся посетителей. При попытке пресечения противоправных действий, хулиганы нанесли сотрудникам полиции множество ударов руками и ногами по голове и туловищу, а одного из полицейских ударили стеклянной бутылкой по голове.

    Задержать хулиганов удалось только с помощью дополнительного наряда полиции. По ходатайству следователя в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

    - В отношении пяти жителей города Миллерово возбуждено уголовное дело. Они подозреваются в совершении преступления по статье 318 УК РФ - "Применение насилия опасного для здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей".

    Поделиться