24.12.2015 13:11
    Поделиться

    Названы лучшие ролики Coub за 2015 год

    Сервис с зацикленными короткими роликами Coub подвел итоги 2015 года, назвав самые популярные видеозаписи последних двенадцати месяцев. С полным списком можно ознакомиться на официальном сайте видеохостинга.

    Самым популярным "коубом" стал ролик под названием Road to Hogwarts, автор которого достиг комического эффекта, скомпоновав момент из эротической драмы "Нимфоманка" вместе со сценой из семейного приключенческого фильма "Гарри Поттер и философский камень". Забавный ролик набрал около 3 миллионов и 350 тысяч просмотров с марта.

     

    На втором месте оказалась видеозапись под названием Save like Neuer! На ней футболисты с закрытыми глазами пытаются забить гол такому же слепому вратарю. Смотрится это очень смешно, а наложенная музыка лишь усиливает эффект.

     

    Третью строчку завоевала американская кантри-поп-исполнительница Тейлор Свифт, которая что-то не поделила с котом (судя по суровым взглядам обоих). Закольцованную видеозапись за год просмотрели более двух миллионов раз.

     

    Особое внимание пользователи уделили собаке из ролика Hope There's Someone, которая не позволяла выпивать своему расстроенному хозяину. Как только тот подносил стакан с алкоголем ко рту, питомец моментально клал свои лапы на руки мужчины. Трогательное видео набрало более 1,5 миллиона просмотров.

     

    На пятом месте оказалась видеозапись с девушкой, которая буквально испытала действие автомобильного сабвуфера на себе. Из-за глубоких и мощных басов ее волосы так необычно развеваются, что создается впечатление, будто женщина плавает в бассейне. Запись просмотрели почти полтора миллиона зрителей.

    Поделиться