24.12.2015 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 24-30 декабря: Львы, отправляйтесь в отпуск

    Овен

    Вы склонны к творческим, подчас рискованным шагам. Однако на нынешней неделе вам понадобятся дисциплина и большое терпение.

    Телец

    Наступило хорошее время, чтобы уладить любые острые противоречия. К тому же вы продемонстрируете ваше умение мыслить нестандартно.

    Близнецы

    Вы будете обаятельны и красноречивы. Вы сумеете убедить кого угодно в чем угодно. Да и в семье ваш авторитет пока что непререкаем.

    Рак

    На этой неделе стоит браться за дела, которыми вы не занимались прежде. Трудности вызовут дела неинтересные. Но не в среду, когда все будет получаться.

    Лев

    Вас перестало все радовать? Окружающие начали вас раздражать, а начальство так просто выводит из себя? Похоже, вам самое время в отпуск.

    Дева

    Очень удачная неделя. Единственным сложным днем может стать четверг, когда вы явно переоцените свои силы. В остальном все будет весьма позитивным.

    Весы

    Работать придется больше обычного, но и результатами вы останетесь довольны. В четверг и пятницу не увлекайтесь погоней за деньгами.

    Скорпион

    Вы на этой неделе сможете преуспеть в служебных делах, если будете пытаться перераспределить старые обязанности или захотите вспомнить опыт коллег.

    Стрелец

    Не надо заниматься самоедством. Это не пойдет на пользу вашей нервной системе. Лучше отправляйтесь в тренажерный зал, физические нагрузки хорошо лечат сплин.

    Козерог

    Благоприятное время для семейных отношений, но не подходящее для официальных дел. А вот в бизнесе удача будет вам сопутствовать.

    Водолей

    На этой неделе лучше не искушать судьбу и не начинать новых дел, поскольку они могут быть сопряжены с событиями, которые было невозможно предугадать заранее. Лучше отдохните.

    Рыбы

    Если будете действовать в одиночку, скорее всего, ничего не добьетесь. Около вас должны быть те, кто сможет подталкивать вас к решительным действиям.

    Поделиться