24.12.2015 18:42
    Поделиться

    В интернет попали первые изображения iPhone 7

    На сайте YouTube появилось видео, на котором предположительно запечатлен прототип смартфона iPhone 7, работу над которым активно ведет в настоящее время компания Apple.

    Ролик снят, по всей видимости, на заводе или в лаборатории Apple. В нем видно, как человек в перчатках держит в руках аппарат, корпус которого целиком изготовлен из металла. Запись длится всего лишь полминуты.

    Можно заметить, что у прототипа iPhone 7 практически полностью отсутствуют рамки вокруг дисплея. Кроме того, на задней крышке нет отверстия для вспышки. Объектив же камеры расположен не слева наверху, а посредине задней крышки. Кроме того, на передней панели нет кнопки Home.

    Напомним, что в середине ноября в Сеть утекли характеристики будущего смартфона Apple. По неподтвержденной информации, iPhone 7 получит экран еще большего размера, чем тот, что используется в iPhone 6 Plus, где установлена 5,5-дюймовая матрица.

    Кроме того, по слухам, аппарат могут лишить сенсора Touch ID, встроенного в круглую "домашнюю" кнопку. Еще одним нововведением станет сапфировое покрытие дисплея, которое будет отличаться высокой прочностью и устойчивости к появлению трещин и царапин.

    Что касается основной камеры, то ее разрешение, как сообщается, вырастет до 14 мегапикселей. Помимо этого, увеличится максимальный объем постоянной памяти - он может составить 256 гигабайт или даже больше.

    По данным источников, Apple работает над пятью разными моделями iPhone 7.

    Поделиться