24.12.2015 00:01
    Поделиться

    Телезрители выберут победителя шоу "Голос" в прямом эфире

    Первый канал в прямом эфире представляет финал музыкального проекта "Голос", в котором определится победитель четвертого сезона (25 декабря в 21.30).

    В этот раз у наставников не будет возможности влиять на выбор, сделанный зрителями. Александр Градский, Григорий Лепс, Полина Гагарина и Баста смогут лишь помочь лидерам своих команд подготовиться к решающей музыкальной дуэли.

    Напомним, что до полуфинала проекта дошли: Михаил Озеров (команда Александра Градского), иеромонах Фотий (команда Григория Лепса), Ольга Задонская (команда Полины Гагариной), Эра Канн (команда Басты). Одна из главных интриг нынешнего шоу - снова ли в "Голосе" победит участник из команды Александра Градского или кому-то из новых наставников все же удастся сдвинуть его с Олимпа?

    Как и в прошлые годы, Первый канал и его партнеры перечислят доход, полученный во время зрительского голосования, на благотворительность. Средства, собранные в финале, поступят в Службу помощи "Милосердие", которая специализируется на уходе за тяжелобольными детьми и взрослыми.

    А 26 декабря в 10.55, когда телезрители уже будут знать имя победителя, канал покажет премьеру документального фильма "Голос. На самой высокой ноте". Этот фильм поможет посмотреть на проект глазами новых героев шоу. Расскажет, как три известнейших певца примерили на себя роль наставников самого популярного вокального проекта страны. И, конечно, зрители увидят все, что происходило вокруг шоу - от закулисья до прямых эфиров.

    Поделиться