24.12.2015 13:04
    Поделиться

    Хиддинк захотел купить в "Челси" форварда "Лестера" Варди

    Нападающий футбольного клуба "Лестер" Джейми Варди в ближайшее трансферное окно может перейти в лондонский "Челси". Об этом сообщает британское издание "Mirror”.

    Как утверждает источник, приобретение футболиста является приоритетной целью нового наставника команды Гуса Хиддинка, которому руководство "синих" готово выделить необходимые средства на трансферы. Отмечается, что голландский специалист пользуется доверием клубных боссов и может действовать по своему усмотрению.

    "Давайте сначала проведем ближайшие матчи, а дальше поглядим, - не стал форсировать события Хиддинк. - Для начала я хочу посмотреть, как команда будет играть, а потом будет видно. Очень многое зависит от результатов".

    Хиддинк, напомним, сменил на посту главного тренера "Челси" Жозе Моуринью, при котором команда, в прошлом сезоне ставшая чемпионом Англии, текущий чемпионат провалила. Для Гуса это пришествие в стан "пенсионеров" стало вторым - в 2009 году он возглавил "Челси", совмещая этот пост с работой в сборной России.

    Джейми Варди, на которого положил глаз Хиддинк, безусловно, стал открытием нынешнего сезона. Он уже побил рекорд Руда ван Нистелроя, забив в 11 матчах Английской премьер-лиги кряду. На данный момент на его счету 15 голов в 17 встречах. А "Лестер" возглавляет турнирную таблицу национального первенства.

    Поделиться