23.12.2015 15:30
    Поделиться

    В белорусском заповеднике подготовили особые программы для россиян

    В Несвиже ждут любителей квестов
    Национальный историко-культурный музей-заповедник "Несвиж" подготовил сюрприз для россиян, которые собираются провести грядущие новогодние каникулы в Беларуси.

    Это особые экскурсионные программы с элементами приключений. Необычные экскурсии пройдут со 2 по 10 января будущего года.

    Благодаря новым формам подачи исторического материала, которые придумали работники музея, туристы смогут в буквальном смысле путешествовать во времени, одновременно знакомясь с представителями Несвижского магистрата XVIII века.

    В театральном зале Несвижского дворца пройдут музыкально-театрализованные представления, посвященные самому Николаю Христофору Радзивиллу по прозвищу Сиротка, основателю знаменитой так называемой Несвижской ординации.

    К слову, участников необычных программ ждут специальные призы и подарки.

    А сегодня, 24 декабря, завершается уникальная музейная акция "Исторические дни в Ратуше". В течение трех дней можно было всего за одну тысячу белорусских рублей (четыре российских рубля) ознакомиться с уникальными фотоинсталляциями, окунающими гостей в быт горожан XVI-XIX веков.

    Поделиться