29.12.2015 11:35
    Поделиться

    Федерация бобслея России выступила с заявлением о президенте организации

    Президент Федерации бобслея России Георгий Беджамов "планово отсутствует" в стране. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

    Ранее в СМИ появилась информация, что Беджамов исчез, и о его местонахождении ничего не известно. Однако Федерация выступила с заявлением, в котором говорится, что отсутствие главы организации не является внештатной ситуацией, и слухи о его возможной отставке не соответствуют действительности.

    "Президент Федерации Георгий Беджамов отсутствует планово. В настоящее время Федерация не располагает информацией о его переизбрании, - говорится в заявлении. - Федерация бобслея функционирует в штатном режиме. Сборная усиленно готовится к выступлениям на Чемпионате мира 2017 года в Сочи и Олимпийским играм в Пхенчхане, испытывает новое оборудование в текущем сезоне".

    Беджамов возглавил Федерацию бобслея России в 2011 году. В период его работы наша команда триумфально выступила на Олимпийских играх в Сочи, выиграв "золото" в бобслее в четверках и в двойках, в мужском скелетоне, а в женском скелетоне - "бронзу".

    Поделиться