03.01.2016 00:00
    Поделиться

    Четыре человека погибли в ДТП из-за метели в Челябинской области

    На Южном Урале выясняют обстоятельства лобового столкновения на трассе, в котором погибли четыре человека и еще столько же получили ранения. В аварии смертельные травмы получила трехлетняя девочка и пострадал девятилетний мальчик, сообщили в воскресенье в ГУ МВД региона.

    - Инцидент произошел сегодня в 14.35 на 59-м километре автодороги Черноречье - Бреды в Варненском районе Челябинской области, - сообщили в пресс-службе полицейского главка региона. - 21-летний водитель Skoda Octavia, управляя транспортным средством в условиях сильного снегопада, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с BMW-518.

    32-летний водитель BMW, его 33-летняя супруга и трехлетняя дочь погибли на месте происшествия. Девятилетний сын погибших госпитализирован с места происшествия в тяжелом состоянии.

    Кроме того, скончался 21-летний пассажир Skoda. Ее водитель и еше два пассажира - мужчина и женщина в возрасте 22 и 21 года госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

    По факту смертельного ДТП организовано административное расследование.

    Добавим, что на 3-4 января в Челябинской области объявлено штормовое предупреждение из-за мороза, сильных метелей и ветра скоростью 22-27 метров в секунду. Водителям советовали воздержаться от дальних поездок.

    Поделиться