04.01.2016 18:47
    Поделиться

    В интернет утекли качественные изображения iPhone 7

    Сайт Gizchina опубликовал инсайдерские фотографии, на которых, как утверждается, изображен еще не анонсированный смартфон iPhone 7. Снимки были сделаны на китайском заводе Foxconn, являющемся одним из крупнейших сборщиков iPhone, отмечает интернет-издание.

    На изображениях, в частности, видно, что в дизайне iPhone 7 будут задействованы элементы, присущие как моделям 6/6s, так и смартфонам предыдущего поколения iPhone 5s. Корпус устройства кажется визуально выглядит более тонким по сравнению с нынешними флагманами Apple.

    По слухам, iPhone 7 получит мощный аккумулятор емкостью 3000 мАч, а также до 256 гигабайт постоянной памяти.

    В качестве центрального процессора, как можно увидеть на фото, будет использоваться чип Apple A10. Кроме того, смартфон будет поддерживать беспроводную зарядку (отсутствие которой высмеял в своей рекламе Samsung).

    Помимо "большой" модели iPhone 7, компания Apple, по слухам, готовит к выходу бюджетную модель iPhone 7c, оснащенную 4-дюймовым экраном. Он, как сообщили на условиях анонимности сотрудники завода китайского Foxconn, будет похож на iPhone 5s и получит сканер отпечатка пальца, два гигабайта оперативной памяти, постоянной - от 16 гигабайт.

    Напомним также, что в конце декабря в Сети появилось видео, на котором был запечатлен якобы прототип смартфона iPhone 7.

    Поделиться