06.01.2016 20:36
    Поделиться

    ЦСКА разгромил ярославский "Локомотив" в матче КХЛ

    Московский ЦСКА прервал семиматчевую победную серию "Локомотива", разгромив ярославскую команду со счетом 4:0.

    В первом периоды отличились Антти Пильстрем (3-я минута), Джефф Плэтт (10, 39) и Дмитрий Кугрышев (15), а на 39-й минуте окончательный счет установил все тот же Плэтт. Для голкипера "красно-синих" Ильи Сорокина этот матч восьмым, который он отстоял "на ноль".

    До сегодняшней встречи ЦСКА потерпел два поражения кряду: в конце декабря хоккеисты Дмитрия Квартальнова уступили "Барысу"  (3:4), а в первом матче в новом году проиграли дома "Сочи" (1:2). В следующем туре армейцы 8 января примут СКА из Санкт-Петербурге, а "Локомотив" в тот же день сыграет в Минске против местного "Динамо".

    Остальные сегодняшние результаты в КХЛ: "Адмирал" - "Металлург" (Магнитогорск) - 2:0; "Металлург" (Новокузнецк) - "Трактор" - 2:3; "Северсталь" - "Сочи" - 3:2 (Б); "Торпедо" - "Ак Барс" - 3:2 (Б); "Амур" - "Салават Юлаев" - 5:4 (Б); "Сибирь" - "Нефтехимик" - 2:1; "Витязь" - СКА - 2:4.

    В матче "Слован" - "Йокерит" идет второй период, и хозяева ведут 1:0, а во встрече "Динамо" (Минск) против "Лады" после первого периода "бело-голубые" побеждают с тем же счетом. Игра рижского "Динамо" с "Медвешчаком" начнется в 20:30 по московскому времени.

    Поделиться