08.01.2016 20:43
    Поделиться

    Игроки "Динамо" вышли из отпуска и готовятся к сборам в Португалии

    Футболисты московского "Динамо" вышли из отпуска и готовятся к сборам. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

    Сегодня первая группа игроков "бело-голубых" прошли медосмотр, остальным это предстоит завтра. В воскресенье москвичи отправятся на сбор в Португалию, где им предстоит работать до 23 января. За это время команда Андрея Кобелева проведет два контрольных матча.

    Еще два сбора перед возобновлением чемпионата России "Динамо" проведет в Испании. Предполагается, что один из них пройдет с 26 января по 8 февраля, а другой - с 11 по 15 февраля. В эти сроки "бело-голубые" сыграют семь товарищеских матчей.

    После этого у динамовцев будет несколько дней, чтобы уже в Москве подготовиться к кубковым играм и матчам национального первенства. Первую официальную встречу после зимней паузы столичная команда проведет 28 февраля в Перми, где в рамках четвертьфинала Кубка России сразится с "Амкаром". А уже 1 марта "Динамо" сыграет в Екатеринбурге против местного "Урала" в 19-м туре РФПЛ.

    На данный момент "бело-голубые" занимают 11-е место в турнирной таблице чемпионата России. После 18 туров в их активе 20 очков при четырех победах, восьми ничьих и шести поражениях.

    Ранее стало известно, что из отпуска вышли игроки краснодарской "Кубани". 14 января "желто-зеленые" отправятся тренироваться на Кипр.

    Поделиться