09.01.2016 10:28
    Поделиться

    Шайба Никиты Кучерова помогла "Тампе-Бэй" обыграть "Эдмонтон"

    Российский форвард "Тампы-Бэй" Никита Кучеров помог своей команде одолеть в гостях "Эдмонтон" со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). 22-летний хоккеист отметился одним голом, который стал для него 15-м в текущем сезоне.

    Отметим, что вратарь "Тампы" Андрей Василевский провел матч в запасе, а нападающие Никита Нестеров и Владислав Наместников провели на льду 16 и 17 минут соответственно, не отметившись результативными действиями.

    Что касается остальных россиян, то голкипер "Колорадо" Семен Варламов помог своей команде одолеть "Нэшвилл" (5:3). Из 22 бросков по своим воротам Семен отразил 19. Одноклубник Варламова Михаил Григоренко отыграл 10 минут. Благодаря этой победе "Колорадо" с 45-ю очками догнал в турнирной таблице Западной конференции "Нэшвилл", и делит с этим клубом шестое-седьмое места.

    Добавим, что "Чикаго" обыграл "Баффало" со счетом 3:1, но россиянин Артемий Панарин не набрал ни одного очка. В свою очередь нападающий "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко подрался с форвардом "Анахайма" Райаном Кеслером. Сама игра завершилась победой "Блюз" по буллитам.

    Поделиться