09.01.2016 17:35
    Поделиться

    Алексей Ионов продлил контракт с "Динамо" до лета 2019 года

    Полузащитник сборной России Алексей Ионов заключил новое соглашение с московским "Динамо" до лета 2019 года. Об этом сообщается на официальном сайте "бело-голубых". В интервью клубной пресс-службе 26-летний футболист заявил, что в этом сезоне его команда "поборется за Кубок России".

    "Я чувствую себя очень комфортно в "Динамо", поэтому рад, что продолжу выступать за бело-голубых. Да, нынешний сезон складывается непросто для нас, но мы сами угодили в это положение, нам всем вместе из него и выбираться. Уверен, что для команды это временные сложности, "Динамо" остается одним из ведущих российских клубов, не сомневаюсь, что в следующем сезоне вернемся на ведущие роли. В нынешнем же постараемся подняться как можно выше в таблице чемпионата и побороться за Кубок России", - отметил Алексей.

    Ионов перешел в "Динамо" из махачкалинского "Анжи" летом 2013 года. Осенью сообщалось, что в услугах полузащитника заинтересован московский "Спартак", но в итоге Алексей решил остаться в команде Андрея Кобелева. В текущем розыгрыше чемпионата России Ионов провел 17 игр и забил лишь один мяч. По неофициальной информации, Ионов будет зарабатывать в "Динамо" 2 миллиона евро в год.

    Поделиться