Новости

Перечень дополнен

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. EMRAH ERDOGAN* (Imraan; Imraan AJ-Kurdy; Imran; Imran ibn Hassan; Ismatollah; Ismatullah; Ismatullah AJ Kurdy; Salah Aldin; Salahaddin AJ Kudy; Salahaddin AJ-Kurdy; Salahaddin El Kurdy; Sulaiman), 02.02.1988 г. р., Karliova, Turkey, Karliova, Turkey

2. TOREK AGHA* (Sayed Mohammed Hashan; Torak Agha; Toriq Agha; Toriq Agha Sayed), DOB: a) 1960 b) 1962 c) approximately 1965 РОВ: a) Kandahar Province, Afghanistan b) Pishin, Baluchistan Province, Pakistan, DOB: a) 1960 b) 1962 c) approximately 1965 РОВ: a) Kandahar Province, Afghanistan b) Pishin, Baluchistan Province, Pakistan

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ БЕЛЫЙ КРЕСТ;

2. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ОРГАНИЗАЦИЯ НАРОДНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА (НАРОДНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА; НАЦИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА; НАЦИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА);

3. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭТНОПОЛИТИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКИЕ;

4. ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ НАЦИОНАЛ-РАДИКАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ MISANTHROPIC DIVISION (Md; Misanthropic Division MD; МИЗАНТРОПИК ДИВИЖН);

5. РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ИНГЛИИЗМА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ.

Физические лица

1. АБАКАРОВА ЗАГИДАТ ХАЙРУЛЛАЕВНА*, 11.10.1984 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АБДУЕВ МАХАД СУРХУЕВИЧ*, 01.11.1983 г.р., С. БЕНОЙ-ВЕДЕНО НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3. АБДУЛЛАЕВ РАСУЛ БАГАНОВИЧ*, 20.09.1989 г.р., С. КАМЕННАЯ БАЛКА АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4. АБДУЛМУСЛИМОВ РУСТАМ БОРИСОВИЧ*, 26.07.1989 г.р., С. САДОВОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5. АБДУРАХМАНОВ РАШИДХАН БАДЫРОВИЧ*, 15.05.1997 г.р., С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АБЕКОВ ХАДИСЛАМ ДАУТОВИЧ*, 09.09.1987 г.р., С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

7. АВДУЕВ РАСУЛ МАЙРБЕКОВИЧ*, 20.05.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;

8. АДАМОВ ВАХИТА САЛАУДИНОВИЧ*, 26.03.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

9. АЙДАМИРОВ СУЛЕЙМАН САЛМАНОВИЧ*, 14.09.1981 г.р., Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

10. АЙСУЛТАНОВ МУСЛИМ СУЛИМОВИЧ*, 02.11.1992 г.р., С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧР;

11. АКУЕВ АРСЛАНБЕК РЕЗВАНОВИЧ*, 22.09.1987 г.р. ;

12. АЛАПАЕВ ИЛЕС НАСАРАДЫНОВИЧ*, 16.07.1984 г.р., С. СТЕПЬ МАРТУКСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

13. АЛДАМОВ АЗАМАТ ТАГИРОВИЧ*, 12.10.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;

14. АЛДАМОВ ДЖАМБУЛАТ ТАГИРОВИЧ*, 23.08.1997 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

15. АЛИЕВ ДЕНИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 04.06.1990 г.р., С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

16. АЛИМАГОМЕДОВ ЗУБЕР ЗАУРБЕГОВИЧ*, 15.05.1991 г.р., С. САНТА ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

17. АЛИХАДЖИЕВ МАЙРБЕК САЛИХАДЖИЕВИЧ*, 01.12.1976 г.р., С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО Р-НА ДАГЕСТАН;

18. АЛХАЗОВ АЮБХАН САИД-ХАСАНОВИЧ*, 17.03.1996 г.р., СЕЛО КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

19. АЛХАНОВ АСЛАНБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 26.07.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

20. АМАЕВ ИСЛАМ ТАУСОВИЧ*, 27.09.1996 г.р., СТ. САВЕЛЬЕВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧР;

21. АМАЛАЕВА МАТА ДУКВАХАЕВНА*, 08.08.1980 г.р., СТ. КАЛИНОВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

22. АМЕРХАНОВ ХИЗИР МАГОМЕДОВИЧ*, 20.11.1989 г.р., ЧИАССР, ШЕЛКОВСКОЙ РАЙОН, СТАНИЦА ШЕЛКОВСКАЯ;

23. АМИЧЕВ РУХУЛА САПИГУЛАЕВИЧ*, 22.06.1970 г.р., 3 ОТДЕЛЕНИЕ С/С БАММАЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

24. АРЗЕМЕЕВ СУЛЕЙМАН СУЛТАНОВИЧ*, 07.07.1989 г.р., ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ШЕЛКОВСКОЙ РАЙОН, СТАНИЦА ШЕЛКОВСКАЯ;

25. АРСЛАНГЕРЕЕВ ЗАЙНУТДИН АРСЛАНГЕРЕЕВИЧ*, 28.01.1976 г.р., С. УТАМЫШ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

26. АРЦУЕВ МИКАИЛ МУСАЕВИЧ*, 06.01.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

27. АСЛАЛИЕВ ВЕЛИЮЛЛАХ АСЛАЛИЕВИЧ*, 10.03.1972 г.р., С. ЛУТКУН АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

28. АСУХАДЖИЕВ АБДУЛ-МАЛИК ЛЕЧИЕВИЧ*, 03.10.1995 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧР;

29. АСХАБОВ ШЕРИП МАГОМЕДОВИЧ*, 22.11.1992 г.р., С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

30. АТАЕВ КУРМАНАЛИ КУРМАНБАЕВИЧ*, 01.01.1988 г.р., С. КУМЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

31. АХМАДОВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ*, 27.07.1995 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧР;

32. АХТАХАНОВ МАГОМЕД БИЛАЛОВИЧ*, 21.03.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;

33. АШАЕВА ХЕДА ХАСАНОВНА*, 21.07.1992 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

34. АЮБОВ ЖЕБЕР САЙПУДИЕВИЧ*, 05.01.1992 г.р., С. БУРУНЫ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

35. АЮБОВ ЛЕМА ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 23.03.1986 г.р., Г. АХТУБИНСК АХТУБИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

36. БАЗАЕВ РАМАЗАН ШАЪМАНОВИЧ*, 02.04.1992 г.р., С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

37. БАЙМУРАДОВ ИСЛАМ ИЛЬМАНОВИЧ*, 18.08.1992 г.р., С. ПРИШИБ ЕНОТАЕВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

38. БАЙРАЕВА ТАНЗИЛА МАГОМЕДОВНА*, 22.03.1992 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА;

39. БАЙСУЛТАНОВА ЗАРГАН ВАХАЕВНА*, 28.11.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

40. БАКАНАЕВ РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ*, 02.03.1984 г.р., С. УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

41. БАЛАЕВ ДАНИЯЛ АЛАУДИНОВИЧ*, 27.01.1986 г.р., ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ШЕЛКОВСКОЙ РАЙОН, СТАНИЦА КАРАГАЛИНСКАЯ;

42. БАЛАКИШИЕВ НИЗАМИ АЛИКОВИЧ*, 20.05.1988 г.р., С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

43. БАНДАЕВ ХАСАН АБДУЛРАШИДОВИЧ*, 07.05.1980 г.р., Г. АЛМА-АТА КАЗССР;

44. БАНДАЕВ ХУСИН АБДУЛРАШИДОВИЧ*, 10.03.1989 г.р., П. БУРУНДАЙ ИЛИЙСКОГО РАЙОНА АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

45. БАРАКАЕВ ХАЗРЕТ САГИДОВИЧ*, 22.01.1993 г.р., Г. МАЙКОП РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;

46. БАСХАНОВА СЕДА УМАРОВНА*, 15.12.1991 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

47. БАТАЕВ ЮСУП АБДУЛОВИЧ*, 22.02.1989 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

48. БАТАЕВА АЗА НУРИТОВНА*, 13.05.1983 г.р., С. ГЕХИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

49. БАХАЕВА ЗУЛИХАН МАГОМЕД-СЕЛИМОВНА*, 23.11.1996 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР;

50. БЕЙСУЛТАНОВА МАККА РАШИДОВНА*, 13.03.1988 г.р., СТАНИЦА ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

51. БЕРСАНОВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 04.03.1986 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

52. БЕТЕРМУРЗАЕВА ХАВА ХИЗАРОВНА*, 10.12.1995 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР;

53. БЕТИШЕВ ИСМАИЛ АНЗОРОВИЧ*, 03.08.1993 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧР;

54. БИСУЛТАНОВ ИСЛАМ АХМЕДОВИЧ*, 02.10.1983 г.р., Х. В. ТАВРИЧАНСКИЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

55. БИЦИЕВ РУСЛАН МУСАЕВИЧ*, 03.03.1981 г.р., С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

56. БОРЗИЕВ ШОАЙП ШАХРУДДИЕВИЧ*, 27.07.1994 г.р., С. АХКИНЧУ-БАРЗОЙ НОЖАЙС-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧР;

57. БОРУНОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ, 29.01.1986 г.р., Г. МАКАРОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

58. ВАГИДОВ ШАРАФУТДИН ЗЕЙНУТДИНОВИЧ*, 12.06.1994 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

59. ВАРАЕВ МАГОМЕД САЙДАМИЕВИЧ*, 29.06.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

60. ВИСИТАЕВ ЭЛЬБЕК СУЛИМАНОВИЧ*, 14.08.1987 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

61. ВОРОЖЦОВ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ, 24.08.1993 г.р., ДЕРЕВНЯ ТРУДЫ ВЕРХОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

62. ГАДАЕВ ЮСУП ХАМЗАТОВИЧ*, 20.11.1986 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

63. ГАДЖИЕВ КУРТИЛАВ ЗАКИРГАЕВИЧ*, 13.05.1978 г.р., С.В-УБЕКИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РД;

64. ГАДЖИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 04.07.1991 г.р., С. ЯСНАЯ-ПОЛЯНА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

65. ГАДЖИЕВА АЙШАТ АПАНДИЕВНА*, 25.08.1987 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

66. ГАЗАЕВ ТАМЕРЛАН РУСЛАНОВИЧ*, 05.07.1988 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

67. ГАЙДАРОВ ГАДЖИМУРАД ХУМАЙДОВИЧ*, 31.10.1995 г.р., С. ИЧИЧАЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

68. ГАЙСУМОВ РАСУЛ МОВЛДЫЕВИЧ*, 29.09.1984 г.р., С. СТАРЫЕ АТАГИ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

69. ГАСАНОВ ГАСАН САИДМАГОМЕДОВИЧ*, 20.01.1991 г.р., С. ТИЛЮТЛИ ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

70. ГАСАНОВ ГУСЕЙН САИДМАГОМЕДОВИЧ*, 20.01.1991 г.р., С. ТИЛЮТЛИ ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

71. ГИСАЕВ АБУ-МУСЛИМ ЯХЬЯЕВИЧ*, 17.03.1983 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

72. ДАБИЕВА МАДИНА АБДИРАХИМОВНА*, 08.06.1992 г.р., П. САСТОБЕ ТЮЛЬКУБАССКОГО Р-НА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛ.;

73. ДАГИРОВ РАШИД АБДУЛАТИПОВИЧ*, 21.09.1983 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

74. ДАДБЕРОВА СЕЛИМА ШАМАДОВНА*, 01.04.1980 г.р., С. КЕНЬ-ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

75. ДАУДОВ ШЕРИП ШЕДИДОВИЧ*, 05.07.1991 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

76. ДЕДИМОВ АМИР МАГОМЕДОВИЧ*, 10.04.1984 г.р., СЕЛО БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

77. ДЕМАЕВ ЛЕМА МАГОМЕДОВИЧ*, 24.11.1990 г.р., СЕЛО УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

78. ДЕНГАЛОВ НАУРБЕГ БУБАЙРИЕВИЧ*, 28.08.1991 г.р., С. СИВУХ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

79. ДЖАБАЕВА ВЕНЕРА ШАМСУДИНОВНА*, 16.10.1987 г.р., ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА,СУНЖЕНСКИЙ РАЙОН, СЕЛО СЕРНОВОДСКОЕ;

80. ДЖАВАТХАНОВ РАМЗАН КАВАДИЕВИЧ*, 16.11.1988 г.р., ГОРОД ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

81. ДЖУКАЛАЕВ АЛИ ЮШАЕВИЧ*, 14.01.1995 г.р., СЕЛО ДРУЖБА КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА КОКШЕТАУСКОЙ ОБЛАСТИ;

82. ДИНГАЕВА КАЛИМАТ ДИНГАЕВНА*, 19.03.1965 г.р., С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

83. ДОКАЕВ КУРАЙШ СУЛИМАЕВИЧ*, 26.02.1993 г.р., ГОР. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

84. ДОХИЕВ МОВСАР АДАМОВИЧ*, 09.02.1990 г.р. ;

85. ДУГУЧИЕВ ШАМСУДИН ШАМИЛЕВИЧ*, 11.09.1993 г.р., С. МИСЕВО ЛИСКИНСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

86. ДУДАЕВ ТИМЕРХАН ДУКВАХАЕВИЧ*, 03.01.1988 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

87. ДУДАРКАЕВА СЕДА АСУЕВНА*, 24.04.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

88. ДУРДИЕВА ЗАРИНА АДАМОВНА*, 27.12.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;

89. ДУХИГОВ ЗЕЛИМХАН МОВЛАЕВИЧ*, 22.03.1989 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

90. ЗАКРИЕВ МАГОМЕД МАСХУДОВИЧ*, 27.11.1984 г.р., С. БЕНОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

91. ЗЮЗЮКОВ ГЕРМАН РИЗВАНОВИЧ*, 01.12.1990 г.р., С.БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

92. ЗЮЗЮКОВ ОСМАН РАСУЛОВИЧ*, 15.08.1991 г.р., С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

93. ЗЮЗЮКОВА РАДМИЛА ГИЛАНИЕВНА*, 09.06.1994 г.р., С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

94. ИБРАГИМОВ АХМЕД СУЛТАНОВИЧ*, 13.11.1985 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

95. ИДАЛОВ ХУСЕЙН САИД-СЕЛИМОВИЧ*, 03.08.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

96. ИДРИСОВ МУСЛИМ АЛИМОВИЧ*, 19.12.1976 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

97. ИДРИСОВА ЛАРИСА ШАГИХАНОВНА*, 18.09.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

98. ИЗМАИЛОВ МАГОМЕД СУЛТАНОВИЧ*, 19.10.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

99. ИЛЬЮЩЕНКОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.07.1983 г.р., С. ПРЕЧИСТОЕ ДУХОВЩИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

100. ИЛЬЯСОВ ШАРПУДИН АЛХАЗУРОВИЧ*, 06.06.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

101. ИНАЛОВ УМАР АЛХАМИДОВИЧ*, 02.08.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

102. ИНДЕРБАЕВ АПТИ УСМАНОВИЧ*, 01.04.1989 г.р., СТ. ПЕРОПАВЛОВСКАЯ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

103. ИСАЕВ АБДУЛ-КЕРИМ АХМЕДОВИЧ*, 24.12.1997 г.р., С. АЛЛЕРОЙ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

104. ИСАЕВ УМАР УСМАНОВИЧ*, 19.12.1991 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

105. ИСМАИЛОВ КАЛСЫНБЕК СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 09.05.1986 г.р., С. КАРЛАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

106. ИСМАИЛОВ САИД-ХУСЕЙН ТУРКОЕВИЧ*, 18.05.1989 г.р., Г. КОГАЛЫМ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

107. ИСРАПИЛОВ АБДУЛНАСИР АБДУЛСАЛАМОВИЧ*, 13.09.1989 г.р., С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

108. КАДЫРОВ УСАМ МУСАЕВИЧ*, 04.08.1987 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

109. КАЗАЕВ КАЗБЕК СУЛТАНОВИЧ*, 21.07.1996 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

110. КАНГИЕВ АСЛАМБЕК МУХАРБЕКОВИЧ*, 15.02.1981 г.р., С. БАМУТАЧХОЙ МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

111. КАРАГУЗИНОВ УРАЛБЕК, 21.07.1954 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

112. КАСУМОВ ГАШУМ БАГАУДИНОВИЧ*, 12.10.1988 г.р., С. ХРЮГ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

113. КЕНЖИБУЛАТОВА ЭЛЬМИРА РАСУЛОВНА*, 03.12.1991 г.р., С. НОВО-ДМИТРИЕВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

114. КИЛОЕВ АСЛАНБЕК ЭДИЛЬБЕКОВИЧ*, 30.12.1987 г.р., С. МЕНОВНОЕ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР;

115. КИЛОЕВ МУСА АРСЕНОВИЧ*, 15.08.1991 г.р., С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

116. КЛИМЕНОК ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.02.1991 г.р., ПОС. БОЛЬШОЙ КЕРЛЕГЕШ ПРОКОПЬЕВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

117. КОНТАШОВ ИБРАГИМ ЛЕЧОЕВИЧ*, 06.06.1982 г.р., П. ТЕРСКИЙ БУДЕНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

118. КУБИЕВ АДАМ МУХТАРОВИЧ*, 04.09.1990 г.р., С. АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

119. КУДЗИЕВ АСЛАН ТАЙМУРАЗОВИЧ*, 13.11.1979 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

120. КУРБАНИСМАИЛОВ ФАРМАН ПИРСМЯЛИЕВИЧ*, 14.04.1992 г.р., С. АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ ССР;

121. КУРБАНОВ АХМЕД АМИРАЛИЕВИЧ*, 20.10.1987 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

122. КУРБОНОВ МИРЗОБАХОВАДДИН АБДУАХАДОВИЧ*, 22.12.1990 г.р., С. УНДЖИ ХОДЖЕНТСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

123. ЛАБАЗАНОВ БАЛАУДИН САЛАВДИНОВИЧ*, 15.04.1992 г.р., С. АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

124. ЛАБАЗАНОВ ИСА АБДУЛХАМИТОВИЧ*, 26.08.1988 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

125. ЛАЗИМОВ МАРАТ АРИФОВИЧ*, 08.02.1989 г.р., С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

126. ЛАПЕНКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 29.01.1997 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

127. ЛУКАШЕВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА, 19.01.1994 г.р., Г. БАТАЙСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

128. МАГАМАДОВ ТИМУР СУЛТАНОВИЧ*, 01.02.1982 г.р., С. ШАТТА ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

129. МАГОМАДОВ ИЛЬЯС САИД-АХМЕДОВИЧ*, 12.10.1993 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

130. МАГОМЕДОВ ИСЛАМ АЛИЕВИЧ*, 17.10.1985 г.р., С. ТАРУМОВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

131. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ЗЕЛУМХАНОВИЧ*, 26.09.1971 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

132. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 01.03.1977 г.р., С. ТЕЛЕТЛЬ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

133. МАГОМЕДОВ МИКАИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 15.11.1987 г.р., С. КИДЕРО ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

134. МАГОМЕДОВ ТАГА КАДИЕВИЧ*, 22.09.1980 г.р., С. ХВАЙНИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

135. МАДАГОВ СУПЬЯН АЛИЕВИЧ*, 16.10.1987 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

136. МАДАШОВ ЗЕЛИМХАН АДАМОВИЧ*, 04.03.1986 г.р., С.ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО Р-НА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

137. МАЖИЕВ ШАМИЛЬХАН АБДУКАРИМОВИЧ*, 17.10.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;

138. МАЗОРИЕВА МАВЗУНА ЭМОМУДИНОВНА, 20.05.1997 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

139. МАЙСИГОВ АДАМ МАГОМЕД-БАШИРОВИЧ*, 23.09.1996 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

140. МАКАЕВ АДАМ ЗАМИТОВИЧ*, 14.08.1989 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

141. МАКАШОВ ШАХИД ЗАВРБЕКОВИЧ*, 20.03.1992 г.р., С. НОЖАЙ-ЮРТ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;

142. МАМАЕВ ИМРАН ЖАЛАУДИНОВИЧ*, 07.06.1991 г.р., Г.ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

143. МАТАЕВ МУРАД ШАЙХМОМАДОВИЧ*, 27.01.1982 г.р., С. ГУРЖИ-МОХК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

144. МАЧАЕВ АНЗОР МАГОМЕДОВИЧ*, 03.02.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

145. МЕЖИДОВ ШАМИЛЬ ЛЕИДАЕВИЧ*, 10.04.1993 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР;

146. МЕЖИЕВ СУЛИМ МУСАЕВИЧ*, 18.05.1996 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР;

147. МЕРЖОЕВ АЙНДИ МАГОМЕДОВИЧ*, 18.08.1979 г.р., С. ГАНУЧ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

148. МИНКАИЛОВ АДАМ ИМРАНОВИЧ*, 20.11.1978 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

149. МУДАЕВ АЛИХАН АХМЕДОВИЧ*, 22.06.1983 г.р., Г.ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

150. МУДАРОВ ИМРАН ДЖУНИДОВИЧ*, 29.10.1989 г.р., РОССИЯ;

151. МУНГАШЕВ ИСА АБДУЛ-ВАХАБОВИЧ*, 18.10.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

152. МУРТАЗАЛИЕВА АНЖЕЛА ТАГИРОВНА*, 22.01.1995 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

153. МУРТАЗОВ ЗЕЛИМХАН ВАХАЕВИЧ*, 13.04.1995 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧР;

154. МУСАЕВ ХАМЗАТ ВАХАЕВИЧ*, 06.03.1992 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

155. МУСЛИМОВ КОРКМАС ДАГИРОВИЧ*, 01.06.1984 г.р., С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

156. МУСЛИМОВ РАДЖАБ ДАГИРОВИЧ*, 22.10.1998 г.р., С. ХАМАМАТЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

157. МУСЛИМОВ САЛАВАТ РИЗВАНОВИЧ*, 12.10.1988 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

158. МУСЛУЕВ АБДУЛАХИ УКАШЕВИЧ*, 14.03.1983 г.р., С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

159. МУТАЛИМОВ АХМЕД ОСМАНОВИЧ*, 15.01.1971 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

160. МУЦРАЕВ МАГАМЕД КАЙЫРОВИЧ*, 02.08.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

161. НАЖМУДИНОВ ХАЛИТ НУХИДИНОВИЧ*, 03.03.1980 г.р., С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

162. НАЛАЕВ ИБРАГИМ ВАХАЕВИЧ*, 12.10.1985 г.р., С.ВОЛЬНОЕ ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

163. НАЛАЕВ УМАР-АЛИ ВАХАЕВИЧ*, 03.05.1994 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

164. НАСИРОВ МИРСУЛТАН ТАХИР ОГЛЫ, 08.10.1997 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

165. НАТОРКИН МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ, 23.07.1986 г.р., Г. РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

166. НИКИТИН РОБЕРТ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 01.10.1990 г.р., Г.ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

167. НУРМАГОМЕДОВ МАРИК РАИДИНОВИЧ*, 19.07.1983 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

168. ОБУХОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.04.1988 г.р., Г. НАХОДКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

169. ОДИЛОВ КОМИЛ ОЛИМОВИЧ, 18.08.1975 г.р., Г. БУХАРА УЗБЕКСКОЙ ССР;

170. ОЗДАРБИЕВ АРСЛАН ТУРПАЛОВИЧ*, 25.02.1973 г.р., С. АЗАМАТ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

171. ПРОСКУРИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 19.02.1985 г.р., Г. ОРЕЛ;

172. РАМАЗАНОВ БАГАВУДИН ИМАМУДИНОВИЧ*, 23.07.1993 г.р., С. ФИТЕ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

173. РАМАЗАНОВ МАРАТ ИСАЕВИЧ*, 08.03.1977 г.р., С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

174. РАМАЗАНОВ СУПЬЯН САИДАЛИЕВИЧ*, 04.11.1990 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

175. РАМАЗАНОВА ПАТИМАТ АЛИАСХАБОВНА*, 21.03.1990 г.р., С. ВИЦЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

176. РАСУЛОВ ШАМХАН АСЛАМБЕКОВИЧ*, 12.07.1993 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

177. РАШИДОВ ШАВКАТ НАРЗИКУЛОВИЧ*, 10.12.1985 г.р., Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

178. РЕПИН АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 16.02.1988 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

179. РУЛЕВ ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ, 16.03.1993 г.р., Г. ПРОКОПЬЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

180. САДАХАНОВ ИСЛАМ ХАВАЖЕВИЧ*, 27.12.1980 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

181. САДУЕВ МУСТАФА ИЛЬЯСОВИЧ*, 12.08.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР РФ;

182. САДЫХОВ РАСИМ САДЫКОВИЧ*, 20.12.1984 г.р., С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

183. САЙПУЛЛАЕВ РУСЛАН ШИПАУТДИНОВИЧ*, 30.04.1986 г.р., Г. ВЕЙМАР ГЕРМАНИЯ;

184. САЛАВАТОВ ТИМУР ХАМЗАТОВИЧ*, 28.04.1984 г.р., С.БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

185. САЛАМОВА ЗАЛМУ ГИЛАНИЕВНА*, 29.06.1996 г.р., С. ЦЫЙША КУЛИНСКОГО РАЙОНА РД;

186. САЛИХОВА РАЗИЯТ ХАЙРУЛЛАЕВНА*, 30.09.1979 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

187. САМБУЛАТОВ САЛАУДИН РУСЛАНОВИЧ*, 23.01.1988 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

188. САНГАРИЕВ ХУСЕЙН НАСРУДИНОВИЧ*, 22.05.1995 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

189. САРАЛИЕВ БЕКХАН ОЛЕГОВИЧ*, 14.02.1995 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

190. СВИТОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.12.1981 г.р., П. ВАЖИНЫ ПОДПОРОЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

191. СЕРБИЕВ РУСТАМ МОВСАРОВИЧ*, 19.09.1989 г.р., С. ДАРБАНХИ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

192. СИНЬКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА*, 29.08.1974 г.р., Г. АНГАРСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

193. СОЛТАНОВ АРСЛАН АРСЛАНБЕКОВИЧ*, 27.03.1995 г.р., Г. ХАСАВЬЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

194. СТЕНИН ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ, 24.10.1965 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

195. СУГАИПОВ ИСЛАМ САЛМАНОВИЧ*, 29.03.1986 г.р. ;

196. СУЛЕЙМАНОВ АВАЛУ ВАХАЕВИЧ*, 10.09.1992 г.р., ЧИАССР,ШЕЛКОВСКОЙ РАЙОН,СТАНИЦА КАРГАЛИНСКАЯ;

197. СУНГУРОВ ИЗМАИЛ ШАМИЛОВИЧ*, 02.08.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

198. ТАГИРОВ АСЛАНБЕК УСМАНОВИЧ*, 16.05.1992 г.р., С.ХАТТУНИ ВЕДЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР;

199. ТАГИРОВ УМАР ТАУСОВИЧ*, 18.06.1993 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

200. ТАИПОВ НУРДИ МУСАЕВИЧ*, 09.01.1995 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР;

201. ТАСУЕВ РИЗВАН МУСАЕВИЧ*, 24.08.1992 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

202. ТАШАЕВ АРСЕН НАСИРСОЛТАНОВИЧ*, 28.06.1994 г.р., С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

203. ТЕМИРСУЛТАНОВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 22.01.1990 г.р., СТ. САВЕЛЬЕВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧР;

204. ТОЛУБАЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 20.12.1967 г.р., С. АЩЕРИНО СУРСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

205. ТУНЖАХАНОВ ХАВАЖИ ДАНИСУЛТАНОВИЧ*, 05.11.1989 г.р., СТАНИЦА САВЕЛЬЕВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

206. ТУХТАБОЕВ РАВШАНЧОН ЮЛДОШЕВИЧ*, 27.07.1976 г.р., Г. ХУДЖАНД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

207. УЛЬБИЕВ ДЖАБРАИЛ ЖЕЛАУДИНОВИЧ*, 22.12.1986 г.р., С. БЕНО-ЮРТ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

208. УМАЕВ БЕКХАН АЛЬБЕРТОВИЧ*, 22.08.1996 г.р., ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА ГУДЕРМЕССКИЙ РАЙОН, СЕЛО БРАГУНЫ;

209. УМАЕВ МУРАТ-ХАН АЛЬБЕРТОВИЧ*, 04.07.1991 г.р., С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

210. УМАЕВА ЗУЛИХАН АЛЬБЕРТОВНА*, 13.11.1997 г.р., ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА ГУДЕРМЕССКИЙ РАЙОН СЕЛО БРАГУНЫ;

211. УМАЕВА САЛИМА САМАВДИНОВНА*, 16.11.1971 г.р., ЧИАССР,Г.ГУДЕРМЕС;

212. УСАИНОВ РАФИС РАМИЛЬЕВИЧ*, 11.02.1998 г.р. ;

213. УСМАНОВ АБДУРАХМАН МАГОМЕДБАСИРОВИЧ*, 15.05.1991 г.р., С. ЧИРКЕЙ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

214. УСМАХАДЖИЕВ РАМЗАН МОВЛДИЕВИЧ*, 23.02.1993 г.р., С. ИСТИ-СУ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

215. ФАЙЗИЕВ ФАРМОН ИБОДУЛЛАЕВИЧ*, 02.08.1972 г.р., Г. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

216. ХАДЖИЕВА ФАРИДА ВИСАНИЕВНА*, 07.08.1994 г.р., ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА,НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОН, СЕЛО ГВАРДЕЙСКОЕ;

217. ХАЙРИДИНОВ АБУБАКР*, 28.09.1992 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

218. ХАЛИДОВ ЮСУП РУСЛАНОВИЧ*, 30.11.1990 г.р., СЕЛО БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

219. ХАЛИКОВ ТИМЕРЛАН ВИСИРХАДЖИЕВИЧ*, 11.09.1981 г.р., ЧИАССР НОЖАЙ-ЮРТОВСКИЙ РАЙОН, С. ГАНСОЛЧУ;

220. ХАМЕРЗАЕВ АДАМ АЮПОВИЧ*, 28.07.1990 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

221. ХАНГАРАЕВ ХУСЕЙН ШЕДИТОВИЧ*, 17.04.1990 г.р., ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

222. ХАСАЙМИРЗАЕВ ШИРВАН РАСУЛОВИЧ*, 24.04.1995 г.р., С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

223. ХАСАНОВ ОЗОД ФИРДАВСИЕВИЧ, 25.11.1992 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

224. ХАСИЕВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ*, 04.08.1992 г.р., С. ЮШКОВО КАСЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

225. ХАТУЕВ АЮБ ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 06.01.1988 г.р., СЕЛО КАРА-БУЛАК СУЗАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ;

226. ХИЗРИЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 14.02.1993 г.р., СЕЛО КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

227. ХИТИНАЕВ ШАМИЛЬ МАУСАРОВИЧ*, 10.05.1988 г.р., С. АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

228. ХОДЖАЕВ НАИМДЖОН МУБИНОВИЧ*, 04.02.1979 г.р., Г. ХУДЖАНД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

229. ХОЛОВ ЗАФАР ДЖАМШЕДОВИЧ*, 12.02.1979 г.р., С. ТЕЗГАРИ-БОЛО ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ТАДЖИКСКОЙ ССР;

230. ХОМЯКОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.12.1990 г.р., Г. УХТА КОМИ ССР;

231. ЦУГАЕВ МУРАД МАГОЕДОВИЧ*, 07.12.1993 г.р., ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА ГОРОД УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА;

232. ЦУЕВ РУСЛАН ХАМЗАТОВИЧ*, 03.12.1991 г.р., ЧИАССР, ГРОЗНЕНСКИЙ РАЙОН, СЕЛО АЛХАН-КАЛА;

233. ЦЫМХАЕВ РИЗВАН РАМАЗАНОВИЧ*, 03.11.1977 г.р., С. ЮБИЛЕЙНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

234. ЧИГАЕВ РАМАЗАН АБАКАРОВИЧ*, 04.01.1995 г.р., С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

235. ЧУРАЕВ АСЛАН ЧУРАЕВИЧ*, 08.03.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

236. ЧУРАЕВ ГАМИД ИСАЕВИЧ*, 01.06.1994 г.р., С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

237. ШАБАЗОВ АХМЕД ВИСИРПАШАЕВИЧ*, 23.10.1993 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

238. ШАМИЛОВ УМАР ХУСЕЙНОВИЧ*, 26.02.1994 г.р., ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ГОРОД АРГУН;

239. ШАМУРЗАЕВ РОМАН ХАМИДОВИЧ*, 15.11.1986 г.р., ГОРОД ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

240. ШАМШИДОВ АСКЕР ДАХИРОВИЧ*, 22.04.1991 г.р., ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ГУДЕРМЕССКИЙ РАЙОН, СЕЛО БРАГУНЫ;

241. ШАХГЕРЕЕВ РУСЛАН РАМАЗАНОВИЧ*, 27.08.1992 г.р., ГОРОД ГУДЕРМЕС ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

242. ШАХПАЗОВ ЭЛЬМУДИН МАВЛИДОВИЧ*, 01.11.1982 г.р., С. СОВЕТСКОЕ ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

243. ШПАК ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, 09.04.1998 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

244. ЭЗБОЛАТОВ ХАМЗАТ АБДУЛХАЛИМОВИЧ*, 07.10.1988 г.р., С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

245. ЭЛЬБУКАЕВ ХАВАЖИ РУСЛАНОВИЧ*, 16.07.1992 г.р., ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА;

246. ЭЛЬГИРЕЕВ МАХМУД ШАРИПОВИЧ*, 05.10.1991 г.р., ГОРОД ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

247. ЭЛЬДАРОВА ФЕРИДА ГАДЖИМЕТОВНА*, 14.09.1981 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

248. ЭРСАБИЕВ АЛЬВИ АНДИЕВИЧ*, 25.11.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

249. ЭСАМБАЕВ УМАЛТ ХАНПАШАЕВИЧ*, 07.11.1995 г.р., ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, С. КУРЧАЛОЙ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА;

250. ЭСТЕМИРОВ ДЖАМБУЛАТ ЭЛЬМАТДИЕВИЧ*, 06.07.1994 г.р., ГОРОД АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

251. ЭСУЕВ АХМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 23.07.1988 г.р., С. БЕРЕЖНОВКА НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

252. ЮСУПОВ ИСЛАМ ДЖАМАЛАЙЛОВИЧ*, 23.11.1982 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

253. ЮСУПОВ САЛМАН МУХМАТОВИЧ*, 21.08.1989 г.р., СЕЛО ИСТИ-СУ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

254. ЯНГУЛБАЕВ ИСЛАМ УСАМОВИЧ*, 29.12.1990 г.р., ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА, ГОРОД УРУС-МАРТАН;

255. ЯРМЕТОВА ЛЕНА ЖАМАЛДИНОВНА*, 13.07.1992 г.р., С. ЗРЫХ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

256. ЯХЪЯЕВ ИСРАПИЛ ШАХРУДДИНОВИЧ*, 01.03.1993 г.р., ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 5, 6 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. CHIHEB BEN MOHAMED BEN MOKHTAR AL-AYARI (Abu Hichem;Adam Hussainy;Ayari Chied;Ayari Chihbe;Hichem;Hichem Abu Hchem;Moktar), 19.12.1965 г.р., TUNIS, TUNISIA;

2. MOHAMED AMINE AKLI (Akli Amine Mohamed;Elias;Kali Sami;Killech Shamir), 30.03.1972 г.р., BORDJ EL KIFFANE, ALGERIA;

3. NAZIH ABDUL HAMED NABIH AL-RUQAI I (Anas Al-Liby;Anas Al-Sibai;Nazih Abdul Hamed Al-Raghie), 30.03.1964 г.р., TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA. DOB: A) 30 MAR. 1964 B) 14 MAY 1964.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АНДРЕЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ 21.02.1980 г.р., Г. ВОЛОГДА;

2. АХМЕТШИН ДЕНИС ТАГИРОВИЧ 08.12.1989 г.р., Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3. АШИРОВ АНДРЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 12.01.1997 г.р., Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

4. БАСЫРОВ РАДИФ МУКАЗДАМОВИЧ 12.01.1971 г.р., ДЕРЕВНЯ СТАРОЕ АЛИМОВО АКТАНЫШСКОГО РАЙОНА ТАССР;

5. БЕРДИБЕКОВ МАЙРАМБЕК КОЗУБЕКОВИЧ 05.11.1977 г.р., С. ДАРАУТ АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

6. БИСАЛИЕВА ЛЮДМИЛА ШАМИЛЬЕВНА 08.10.1991 г.р., Г. БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

7. БОРБИЕВ НУРЛАН КАКЕНОВИЧ 31.07.1973 г.р., ПОС. ТОКТОГУЛ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

8. БУТОР АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 19.02.1986 г.р., С. РЫБАЛОВО КРИВОШЕИНСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

9. ГРЕБНЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ 21.12.1991 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН;

10. ДЖАЛИЛОВ САПАРАЛИ ЭРКИНБАЕВИЧ 02.03.1974 г.р., Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ ССР;

11. ДЖУРАХУДЖАЕВ ИБРОХИМ ДОВУДОВИЧ 26.03.1979 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

12. ДОРОНИН ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 24.06.1984 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

13. ЕЛКИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 26.02.1992 г.р., ПОС. МОКШИНО КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

14. ЖАЙЛООБАЕВ ЖЕНИШБЕК АРИНБАЕВИЧ 07.05.1980 г.р., С. СУФИ-КУРГАН АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

15. ЖОЛДОШОВ АЙБЕК УБАЙДУЛДАЕВИЧ 13.12.1979 г.р., С. КОК-БЕЛЬ НАУКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ ССР;

16. ЖУРАЕВ УЛУГБЕК ИБРАХИМОВИЧ 11.10.1976 г.р., С. ЖАНЫ-НАУКАТ НАУКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

17. ЗАГИДУЛЛИН АРТУР МАРАТОВИЧ 20.12.1983 г.р., Г. ЗАРАФШАН НАВОЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

18. КОЛБАЕВ МУКАМБЕК АТТОКУРОВИЧ 01.08.1967 г.р., С. АК-ЖАР УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ БЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

19. КРЫЩЕНКО ЯНИНА ВЛАДИМИРОВНА 11.08.1976 г.р., Г. НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

20. КУРМАНГАЛЕЕВ РУСЛАН ЗАКИРЬЯНОВИЧ 10.02.1986 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

21. КУЧКАРОВ РАМИЛЬ САЛИМОВИЧ 25.12.1983 г.р., Г. ЛЕНИНАБАД ТАЖДИКСКОЙ ССР;

22. МАМАДАЛИЕВ АКЫЛБЕК МОМУНАЛИЕВИЧ 23.08.1973 г.р., С. КАРАУЛ УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

23. МАРЧЕНКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 28.07.1971 г.р., Г. ХАБАРОВСК;

24. МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 20.12.1993 г.р., С. ТЕЛЯЖЬЕ ВЕРХОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. МУТАЛИМОВ АБДУРАШИД ОСМАНОВИЧ 27.06.1965 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

26. МУХАМЕТДИНОВ АЛЬФРЕД ТАРЖИМАНОВИЧ 10.08.1970 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

27. НАСЫРОВ НУРБЕК АКЫЛБЕКОВИЧ 07.03.1977 г.р., С. ЛЕНИНСКОЕ УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

28. НУРМАТОВ ДАНИЯР АБДИРАШИДОВИЧ 30.08.1982 г.р., С. ЛЕНИНСКОЕ УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

29. РАХМАНОВ АБДЫЛАПЫС АХУНБАЕВИЧ 20.08.1974 г.р., С. КАШКАСУ ЧОН-АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

30. РАХМАТУЛЛАЕВ ТИМУР ДЖАМАЛЮСУПОВИЧ 28.08.1980 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

31. САГЫНДЫКОВ СУЛТАН КАЛЫКБЕРДИЕВИЧ 18.04.1972 г.р., С. КАРА-КУЛЬДЖА СОВЕТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИЯ;

32. САИПОВ АДИЛБЕК АНАРБАЕВИЧ 17.01.1980 г.р., С. КЕНЕШ НАУКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

33. САЙЧЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 27.09.1979 г.р., Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ-50 КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ;

34. САСОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 23.05.1995 г.р., РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ;

35. СЕЛИВАНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 07.04.1985 г.р., Г. ТОМСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

36. СЕМЕНОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ 26.03.1984 г.р., Г. КАСЛИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

37. ФИЛИППОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ 21.01.1997 г.р., Г. НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

38. ХЛУПИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 31.05.1981 г.р., Г. ВЛАДИМИР;

39. ШАБДАНОВ ТОЙЧУБЕК БЕКМАМАТОВИЧ 28.10.1983 г.р., С. КАРООЛ УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

40. ШАРАФУТДИНОВ МАРАТ РАШИДОВИЧ 21.11.1985 г.р., П. ИШАЛИНО АРГАЯШСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

41. ЫСМАИЛОВ МЕДЕР ЖУСУПБЕКОВИЧ 22.01.1976 г.р., ПОС. ХАЙДАРКЕН КАДАМЖАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.

Перечень предоставлен Росфинмониторингом