12.01.2016 11:49
    Поделиться

    Алексей Панин вернул дочь бывшей супруге

    Конфликт между актером Алексеем Паниным и его гражданской супругой Юлией Юдинцевой из-за совместного ребенка завершен. Как сообщают в городском аппарате Уполномоченного по правам ребенка, сегодня ночью Панин передал дочь Аню матери.

    Взаимоотношения бывших супругов не удавалось уладить с 2008 года. Вопрос, с кем останется жить Аня, актер и фотомодель решали в судебном порядке.

    - Суды всех инстанций поддержали позицию матери, однако отец данный факт игнорировал, и вплоть до сентября 2014 года девочка находилась с ним, - рассказали в аппарате. - Светлана Агапитова также пыталась помочь родителям мирно договориться о дальнейшем участии в воспитании дочки. Но отцу этого было мало: он по-прежнему не оставлял попыток забрать ребенка у бывшей супруги.

    Последнюю такую попытку Панин предпринял 18 декабря 2015 года, увезя ребенка прямо из школы в неизвестном направлении. Юлия подала заявление в полицию, однако вскоре смогла связаться с бывшим супругом. После продолжительных переговоров отец вернул Аню матери, сейчас она уже дома и вскоре сможет вернуться к учебе.

    Поделиться