13.01.2016 13:20
    Поделиться

    На Урале объявили в розыск пугавшего школьниц эксгибициониста

    В городе Кыштыме Челябинской области полиция разыскивает мужчину, совершившего развратные действия в отношении двух местных школьниц. Акт эксгибиционизма он учинил среди бела дня прямо на территории учебного заведения, сообщили в среду в ГУ МВД региона.

    - Инцидент произошел вчера днем на территории средней школы №3 города Кыштыма, - сообщили в пресс-службе полицейского главка региона. - Неизвестный мужчина подошел к двум малолетним девочкам и совершил в отношении них акт эксгибиционизма. Физического вреда несовершеннолетним не причинено, однако школьницы были сильно напуганы.

    По описанию девочек установлено, что это был мужчина в возрасте 37-40 лет, среднего телосложения и роста, одетый во все черное - вязаную шапку, пуховик без резинки снизу, брюки и ботинки. Из особых примет: кольцо либо татуировка в виде кольца темного цвета на одном из пальцев правой руки. Со слов очевидцев составлен фоторобот подозреваемого.

    Всех, кто располагает о нем какой-либо информацией, просят сообщить ее по телефонам полиции: 8(35151) 4-46-48, 4-46-61, 4-46-55, либо "02".

    Поделиться