14.01.2016 14:07
    Поделиться

    Семья футболиста "Зенита" Халка удочерила девочку

    Семья форварда петербуржского "Зенита" Халка удочерила девочку по имени Алиси. Об этом сообщил сам 29-летний бразилец на собственной странице в Instagram. О возрасте и национальности девочки ничего не сообщается.

    "Друзья, хочу поделиться с вами одним из самых благословенных моментов в моей жизни: было принято официальное решение об удочерении моего красивого ангелочка, подаренного богом мне и всей моей семье, моей Алиси. Желание представить ее всем было огромным, и наконец-то сегодня я могу реализовать эту мечту. Я - самый счастливый человек на свете. Теперь моя семья, то самое драгоценное, что у меня есть, полная, благодаря моей Принцессе, которая уже целый год учит меня любить сильнее возможного. Алиси, папа тебя любит", - написал Халк.

    Халк познакомился со своей женой Иран еще в Японии, где он провел три года - с 2005 по 2008. Ужиная с друзьями в ресторане, бразилец обратил внимание на девушку, которая разговаривала с параибским акцентом, характерным для выходцев из Северной Бразилии, и назначил ей встречу. Вскоре пара сыграла свадьбу, и Иран родила самому дорогому игроку в истории российского футбола двух сыновей - Иана и Тьяго.

    За "Зенит" Халк выступает с 2012 года, когда он перешел из "Порту" за 60 миллионов евро. С тех пор бразилец провел за "сине-бело-голубых" во всех турнирах 157 игр и забил 77 мячей, став чемпионом и обладателем Суперкубка России.

    Поделиться