15.01.2016 11:28
    Поделиться

    Виллу наркобарона Эскобара начали сносить в поисках сокровищ

    Роскошная вилла легендарного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара в Майами будет полностью разрушена за две недели. Ее новый владелец, предприниматель из США Кристиан де Бердуар, надеется найти под домом несметные богатства, которые Эскобар мог прятать у себя в доме.

    Бизнесмен просто ослеплен идеей разбогатеть за счет наркобарона, пишут американские СМИ. Кристиан де Бердуар потратил 10 миллионов долларов на приобретение виллы. А сейчас нанял целую бригаду специалистов, которые за короткий срок должны ее разобрать. И даже залезть под фундамент дома, где могут храниться ценности и деньги.

    Американец говорит, что, снеся дом, можно найти что угодно: "наличные, золото, украшения или трупы". Предприниматель обещает на месте разрушенной виллы построить более современный дом.

    Напомним, что Эскобар скончался в возрасте 44 лет в ходе перестрелки с сотрудниками правоохранительных органов. Его состояние оценивается в более чем один миллиард долларов. СМИ сообщают о том, что Эскобар сделал все свое состояние на наркобизнесе. При этом он предпочитал хранить деньги и ценности в своих многочисленных домах, виллах и особняках.

    Поделиться