21.01.2016 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 21-27 января: Весы, не ищите легких путей

    Овен

    Многие станут ценить личную свободу намного больше, чем дружбу или партнерские отношения, и это может стать причиной ошибочных решений.

    Телец

    Не все представители знака будут понимать суть происходящего и осознавать последствия своих поступков. В результате им придется учиться на собственных ошибках.

    Близнецы

    Старайтесь не обсуждать финансовые вопросы с людьми, которые не в силах помочь вам решить существующие проблемы.

    Рак

    Вы можете неожиданно взяться за дела, до которых у вас недавно просто не доходили руки. Вам покажется, что вы можете горы свернуть.

    Лев

    Вы будете пытаться наладить дружеские отношения с людьми, к которым испытываете симпатию. Главное - не связывать личные отношения с решением финансовых проблем.

    Дева

    Старайтесь выполнить взятые на себя обязательства, даже если вам будет казаться, что от вас ничего не зависит. Иначе потом будете жалеть о несделанном.

    Весы

    Если не будете бояться перемен, то сможете даже неприятные неожиданности обернуть в свою пользу. Не ищите легких путей, принимайте самостоятельные решения.

    Скорпион

    Чем быстрее вы сможете получить желаемое, тем меньше получите от этого удовольствия. Ведь для вас ценен сам процесс преодоления трудностей.

    Стрелец

    Обстоятельства вынудят вас принимать решения, о которых вчера не могло быть и речи. Вам придется идти на решительные меры.

    Козерог

    Если сейчас вы позволите обстоятельствам взять над собой верх, то потом будете очень долго приходить в себя и готовиться к очередному броску вперед.

    Водолей

    Вы стремитесь проявить себя в творческой деятельности, хотя ваши успехи сейчас весьма сомнительны. Многие ваши идеи так и останутся нереализованными.

    Рыбы

    Вы станете отстаивать свои интересы даже там, где всегда привыкли уступать. При этом ваши высказывания могут оказаться весьма действенной критикой.

    Поделиться