22.01.2016 23:40
    Поделиться

    Овечкин не сыграет из-за снежного шторма

    Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между клубами "Вашингтон Кэпиталз" и "Анахайм Дакс", который должен был состояться сегодня ночью, перенесен на неопределенный срок.

    Как сообщает официальный сайт НХЛ, перенос матча связан с мощным снежным штормом, обрушившимся на Вашингтон и весь столичный регион. Новая дата поединка пока не объявлена. Также остается открытым вопрос, состоится ли в это воскресенье матч между "Вашингтоном" и "Питсбургом" - решение по этой игре будет принято в субботу.

    Добавим, что капитаном "Вашингтона" является российский нападающий Александр Овечкин, который в этом сезоне в очередной раз борется за звание лучшего снайпера Лиги.

    Кроме него, цвета "столичных" защищает еще трое наших соотечественников - нападающий Евгений Кузнецов, становящийся настоящей звездой Лиги, защитник Дмитрий Орлов и форвард Станислав Галиев, который только завоевывает место в основном составе "столичных". На данный момент "Вашингтон" идет на первом месте в регулярном чемпионате, набрав 73 очка в 46 матчах.

    Поделиться