22.01.2016 15:16
    Поделиться

    СМИ: ЦСКА поборется с "Ромой" за трансфер Эль-Шаарави

    Нападающий итальянского "Милана" Стефан Эль-Шаарави уже в это трансферное окно может стать игроком московского ЦСКА. Как утверждает La Gazzetta dello Sport, армейцы намерены побороться за 23-летнего игрока.

    Первую половину сезона Эль-Шаарави провел во французском "Монако" на правах аренды и на данный момент рассчитывает вернуться в Италию. Но не факт, что он снова будет выступать за "Милан" - помимо ЦСКА, на игрока претендует "Рома".

    Также сообщается об интересе к футболисту со стороны "Дженоа", немецких "Боруссии" (Дортмунд) и "Вольфсбурга", а также одного из китайских клубов. Что касается ЦСКА, то, хотя такая информация появилась в СМИ, в клубе слух о возможном переходе Эль-Шаарави не комментируют.

    Между тем договор аренды между "Монако" и "Миланом" обязывает "монегасков" выкупить Стефана за 13 миллионов евро в случае, если он проведет за команду 15 матчей. Нужное количество игр Эль-Шаарави провел еще к октябрю, но руководство "Монако" не хочет выкупать спортсмена, который за все время забил за команду лишь три мяча в еврокубках.

    Поделиться