24.01.2016 18:25
    Поделиться

    В Москве госпитализировали ведущего "Сам себе режиссер" Алексея Лысенкова

    Телеведущий и руководитель передачи "Сам себе режиссер" Алексей Лысенков, получивший многочисленные травмы при спуске на горных лыжах, сообщил о госпитализации в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. По словам Лысенкова, это решение врачей стало для него неожиданным. Об этом телеведущий написал на странице в Facebook.

    "Сегодня меня госпитализировали в Склиф! Остатки Альпийской истории! Ничего сверхъестественного! Просто Российским медикам надо доделать недоделанную австрийцами работу", - написал Лысенков.

    Телеведущий нашел позитивные моменты в своей госпитализации.

    "Во-первых, наши суперпрофи-врачи (говорю без всякой иронии) теперь уж точно отремонтируют все до мелочей; во-вторых, я никогда не лежал в Склифе, а про него много добрых слов говорят; в-третьих, у меня из и окна потрясающий вид! И даже отлично просматривается Останкинская башня! (Авторадио привет!) Так что все идёт по плану! Через год встретимся в Альпах!!! Ура!!!" - написал Лысенков (авторская орфография сохранена).

    Лысенков получил травмы во время катания на горных лыжах в австрийских Альпах в середине января. В результате столкновения с другим лыжником ведущий сломал семь ребер.

    Поделиться