25.01.2016 13:54
    Поделиться

    В России стартовала крупная интернет-распродажа "Киберпонедельник"

    25 января в российском сегменте Сети началась крупная распродажа под названием "Киберпонедельник". В ней принимают более сотни интернет-магазинов, онлайновых сервисов, а также традиционные продавцы, которые в этом году впервые решили присоединиться к акции.

    "Киберпонедельник" проводится в России уже четвертый раз. В день распродаж покупатели смогут приобрести со скидкой гаджеты, бытовую технику, одежду, обувь, аксессуары, детские товары, косметику, украшения, товары для дома. Помимо этого, скидки на свои услуги предлагают службы доставки, сервисы по уборке помещений, продавцы страховок и туристических путевок.

    Среди офлайновых магазинов, решивших в этом году присоединиться к распродажам - продавец одежды Finn Flare, фирменные магазины Samsung и Sony, продавец гаджетов re:Store, специализирующийся на продуктах Apple, MediaMarkt и другие компании.

    Официальный сайт мероприятия расположен по адресу www.cmonday.ru - там можно ознакомиться с ассортиментом товаров, которые предлагаются со скидками. В этом году на сайте появился новый раздел, посвященный отечественным товарам. Таким образом организаторы акции намерены поддержать российских производителей.

    В "российском" разделе можно найти мебель, инструменты для ремонта, бытовую технику и домашнюю электронику, одежду, аксессуары и украшения, товары для животных и даже продукты питания.

    Помимо этого, информацию о скидках предоставляет сервис "Яндекс.Маркет". По данным сайта, скидки на ряд позиций могут достигать 50 процентов. По утверждению участников распродаж, снижение цен на некоторые товары может достигать 60-90 процентов.

    Подписывайтесь на наши новости в Telegram telegram.me/rgdigital

    Поделиться