26.01.2016 13:33
    Поделиться

    Раскрыта дата выхода нового Android для флагманов Samsung

    На нынешние флагманские смартфоны Samsung Galaxy S6, S6 Edge и S6 Edge+, а также на фаблеты Note Edge, Note 4 и Note 5 до сих пор не пришло обновление до Android 6.0 Marshmallow. Однако в Сети появились слухи о том, что гаджеты получат новую версию операционной системы уже совсем скоро. Источники портала Mobipicker сообщили, что долгожданная "шестерка" будет доступна пользователям устройств от Samsung уже в феврале.

    Согласно данным инсайдров, первыми новую ОС получат владельцы Galaxy S6 Edge+ и Galaxy Note 5. Затем, с февраля по март, возможность обновления появится и у обладателей Galaxy S6 и S6 Edge. На устройства Galaxy S5, Note 4 и Note Edge Android Marshmallow "прилетит" в последнюю очередь: обновление должно прийти в марте-апреле.

    Напомним, недавно в интернете появилась информация относительно выхода будущего флагмана Samsung Galaxy S7. По информации инсайдера Эвана Бласса, смартфон Galaxy S7 появится в продаже в США уже 11 марта. Вероятно, южнокорейская компания собирается представить сразу две версии флагмана: с обычным и изогнутым экранами (по аналогии с Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge).

    Подписывайтесь на наши новости в Telegram telegram.me/rgdigital

    Поделиться