26.01.2016 16:57
    Поделиться

    На матчи Евро-2016 с участием России подали уже 68 тысяч заявок

    Союз европейских футбольных ассоциаций закончил прием заявок от российских болельщиков на билеты на матчи сборной России в рамках чемпионата Европы, который пройдет в этом году во Франции. Об этом сообщатся на официальном сайте Российского футбольного союза.

    Отмечается, что поступили запросы на 68064 билета на игры с участием нашей команды, при этом 56591 заявка - на матчи группового этапа. Стоит отметить, что при этом для болельщиков сборной России УЕФА выделил порядка 46500 билетов, из которых на групповой этап - около 26000.

    Получив все заявки, УЕФА в настоящее время занимается их проверкой. Первыми билеты получат так называемые "лояльные болельщики сборной". К ним относятся организованные фанатские объединения, которые регулярно поддерживали нашу команду во время матчей отборочного цикла Евро-2016. Им будет выделено не более 9000 билетов на игры группового этапа.

    Обладатели остальных билетов будут определены через жеребьевку путем случайной выборки. При этом всем заявителям будет отправлено напоминание о потенциальном списании средств - это необходимо для того, чтобы проверить, достаточно ли средств на картах болельщиков. Списание средств будет проведено в феврале.

    Поделиться