27.01.2016 16:37
    Поделиться

    Известные путешественники обучат детей азам туризма в парке Сокольники

    В московском парке Сокольники более недели будут искать пропавших полярников. На поиски пропавших приглашают детей школьного возраста и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, а помогать им в поисках и постижении азов туризма будут профессиональные путешественники "Клуба "Приключение" Дмитрия Шпаро.

    Как рассказали "РГ" в "Клубе "Приключение", принять участие в поиске пропавших полярников можно с 29 января по 8 февраля на территории парка Сокольники. Здесь пройдет третья реабилитационно-образовательная программа "По пути с хаски".

    Запланировано, что участвовать ней смогут порядка 450 человек, которые не только проведут время в кругу единомышленников, но и постигнут азы туризма, смогут покататься на ездовых собаках из питомника. Правда, для этого нужно записаться на сайте организаторов. А в выходные дни, 30-31 января и 6-7 февраля, принять участие в проекте смогут все желающие, без ограничений по состоянию здоровья, возрасту и интересам.

    Площадка открыла с 1:.00 до 16:00, расположена она на пересечении 5 Лучевого просека и Ростокинского проезда на территории Автокемпинга в районе Путяевских прудов и Лабиринта (северо-восточная часть парка).

    Подписывайтесь на основные новости "РГ" в Telegram telegram.me/rgrunews

    Поделиться