27.01.2016 00:20
    Поделиться

    Москвичка сбила полицейского и провезла его на капоте 800 метров

    Сотрудники столичного наркоконтроля в поселке Московский ликвидировали очередной наркопритон.

    В пресс-службе московского подразделения наркополиции рассказали, что притон содержал мужчина 1978 года рождения. "По хозяйству" ему помогала 23-летняя сожительница. Подозреваемые давно сидели "на игле".

    Оперативники на нехорошую квартиру вышли после жалоб соседей на ежедневные сборища. Во время обыска были изъяты использованные шприцы, несколько доз зелья. Также в квартире находились трое гостей, которые были в состоянии наркотического опьянения.

    В отношении хозяев притона возбуждено уголовное дело, по которому им грозит до 7 лет лишения свободы.

    Вчера же в Москве произошло ЧП на улице Сходненская, чуть не закончившееся трагедией. Полиция проводила проверку документов у водителей и остановила "Мерседес". 28-летняя женщина - водитель иномарки внезапно сорвалась с места и попыталась наехать на одного из полицейских. Тот запрыгнул на капот и разбил лобовое стекло. Проехав метров 800, полицейский сумел заблокировать руль автомобиля, после чего машина остановилась. Со множеством ссадин и ушибов он был доставлен в больницу, где ему оказали медпомощь. В пресс-службе главного управления МВД по Москве уточнили, что в салоне находилось несколько молодых людей, которые вели себя неадекватно.

    Водителя и пассажиров иномарки доставили в отделение полиции.

    В ходе личного досмотра у девушки был обнаружен пакет с амфетамином. Из автомобиля оперативники изъяли несколько доз героина. В отношении девушки решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    Поделиться