28.01.2016 14:57
    Поделиться

    Болельщики должны будут предъявить билеты на Евро-2016 для визы

    Российским болельщикам, которые планируют посетить матчи чемпионата Европы по футболу-2016 во Франции, для получения визы будет необходимо предъявить билеты на турнир. Об этом сообщается на официальном сайте Генерального консульства Франции в Москве.

    "Зрители должны в обязательном порядке предоставить подтверждение приобретения билета на матч (письмо от организаторов, подтверждающее факт приобретения билетов, или оригинал одного или нескольких билетов на матчи), а также предоставить полный комплект документов (подтверждение проживания, финансового обеспечения и т. д.) , требуемый для получения краткосрочной визы", - говорится в сообщении.

    Отмечается, что лица, аккредитованные УЕФА на Евро-2016, будут должны предоставить подтверждение личной аккредитации. Кроме того, они имеют право на освобождение от уплаты визового сбора.

    Чемпионат Европы пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. В турнире примет участие и сборная России. На групповом этапе она сыграет с командами Англии, Словакии и Уэльса. Матчи пройдут 11, 15 и 20 июня соответственно.

    Поделиться