28.01.2016 15:21
    Поделиться

    Объявлен состав сборной России по хоккею на Суперфинал Лиги легенд

    Стал известен состав сборной России по хоккею на матч Суперфинала Лиги легенд. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России.

    Финальная часть турнира пройдет в Москве на "Арене Легенд" 29-30 января. На лед, помимо российской сборной, выйдут команды легенд Финляндии, Швеции и Чехии.

    В состав нашей команды вошли знаменитые в прошлом хоккеисты, в том числе Павел Буре и Вячеслав Фетисов. Полностью состав сборной России выглядит следующим образом:

    Вратари: Максим Михайловский, Сергей Звягин;

    Защитники: Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Владимир Малахов, Олег Шаргородский, Дмитрий Фролов, Владимир Тюриков, Илья Бякин;

    Нападающие: Игорь Ларионов, Павел Буре, Валерий Каменский, Александр Кожевников, Виталий Прохоров, Игорь Мишуков, Андрей Коваленко, Игорь Варицкий, Сергей Федоров, Роман Ильин.

    Также опубликованы составы и других команд. Болельщики смогут увидеть выдающихся европейских хоккеистов, в том числе, Яри Кури, Матса Нэслунда, Ярослава Недведа и других.

    29 января состоятся полуфиналы. Чехия и Швеция начнут игру в 16:30 по московскому времени, а в 19:30 на лед выйдет Россия и Финляндия. На следующий день пройдут матч за третье место и финал - в 14:00 и в 17:00 соответственно.

    Поделиться