30.01.2016 23:08
    Поделиться

    "Монако" крупно проиграл в дебютном матче Вагнера Лава

    Экс-нападающий московского ЦСКА и один из самых успешных легионеров в истории российского футбола Вагнер Лав дебютировал за "Монако" в рамках чемпионата Франции. В первой игре бразилец отличиться не сумел.

    "Монако" проводил матч 23-го тура французской Лиги 1 в гостях против сенсации нынешнего розыгрыша - "Анже". Этот клуб идет в таблице на третьем месте сразу вслед за монегасками. Уже к 55-й минуте в ворота гостей влетели три безответных мяча, а еще через 10 минут на поле появился Вагнер Лав, заменивший португальца Жоау Моутинью. Понятно, что проявить себя при таких обстоятельствах бывшему армейцу было трудно. Игра так и завершилась со счетом 3:0 в пользу "Анже". Это поражение, к слову, стало первым для "Монако" в рамках чемпионата Франции аж с 8 ноября прошлого года, когда монегаски уступили на выезде "Бордо" 1:3.

    До переезда в Монако Вагнер выступал за бразильский "Коринтианс", а ранее он поиграл в китайском "Шаньдун Люнэн", куда он перебрался из ЦСКА. "Монако" 31-летний нападающий обошелся в 1,5 миллиона евро.  

    Поделиться