01.02.2016 18:19
    Поделиться

    На Западной Украине убита гражданка России

    В воскресенье в Ивано-Франковске была убита 29-летняя гражданка России, прописанная в Московской области. Об этом сообщает сектор коммуникаций главного управления национальной полиции Украины по Ивано-Франковской области.

    Убийство произошло в одном из отелей областного центра, и тело молодой женщины со следами огнестрельных ранений, как следует из полицейского рапорта, обнаружили сотрудники гостиницы. По горячим следам был арестован и вероятный убийца - 28-летний местный житель, уроженец Тиссменицкого района Прикарпатья.  

    "В ходе следствия было установлено, что злоумышленник, находясь в помещении отеля, на почве внезапно возникших неприязненных отношений совершил убийство гражданки Российской Федерации. Мужчина, будучи вооруженным пистолетом, сделал два выстрела в голову и грудную клетку слева, от которых последняя скончалась на месте", - сказано в сообщении полиции.

    Подозреваемый задержан и помещен под арест, против него возбуждено уголовное дело по статье "умышленное убийство", по которой ему грозит до 15 лет лишения свободы.

    Поделиться