01.02.2016 20:00
    Поделиться

    Стартовала льготная подписка на "Российскую газету"

    В России стартовала досрочная подписная кампания на газеты и журналы на второе полугодие. До 31 марта включительно можно выписать "Российскую газету" по цене 2015 года.

    Предложением о льготной стоимости смогут воспользоваться не только те, кто решил оформить подписку в почтовом отделении, но и те, кто это сделает онлайн на сайте podpiska.pochta.ru.

    Это дает возможность читателям выписать газету своим родственникам и близким, которые находятся в другом городе, а также выбрать самую приемлемую цену. Дело в том, что почтовые отделения и сайт связаны с единой автоматизированной системой подписки, через которую можно найти наименьшую цену издания по каталогам всех подписных агентств.

    Новые интернет-сервисы сделают подписку на СМИ не только более доступной по стоимости, но и более удобной с точки зрения ее оформления, уверена заместитель главы по почтовому бизнесу "Почты России" Инесса Галактионова.

    На сайте "Российской газеты" также есть возможность самостоятельно выписать газету и журнал "Родина". Оплатить услугу "в один клик" с помощью банковской карты без комиссии можно и на почтовом ресурсе и на сайте нашей газеты.

    По вопросам подписки на печатные издания "РГ" можно звонить по будним дням по телефону: 8 (800) 100-11-13. Звонки из всех регионов России бесплатные.

    Поделиться