03.02.2016 22:55

Россия стартовала с победы на ЧЕ по мини-футболу

Сборная России по мини-футболу одержала непростую победу над командой Казахстана в первом матче чемпионата Европы, который стартовал в Сербии. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу Сергея Скоровича.

Все три мяча в этом матче были забиты с 11-й по 13-ю минуту. Счет открыл выступающий за Россию, защитник московского "Динамо" натурализованный бразилец Ромуло, а минуту спустя он оформил дубль. Казахстанцы на это ответили голом Серика Жаманкулова, который оказался в этом матче последним. Несмотря на то, что впереди было еще две трети матча, цифры на табло больше не изменились.

После этой победы Россия вышла на первое место в группе С, в которой также выступает команда Хорватии. Встреча россиян с хорватами состоится 7 февраля.