04.02.2016 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 4 по 10 февраля: Козероги, избегайте спешки

    4 февраля - 10 февраля 2016

    Овен

    В начале недели вам может понадобиться помощь в анализе некой непростой ситуации. Обратиться за ней - не проявление слабости, а необходимость.

    Телец

    Постарайтесь не перегружать себя работой и искать решения сложных проблем. Да и к жалобам чужим не стоит прислушиваться на этой неделе.

    Близнецы

    Не стоит отказываться от задуманного на этой неделе, даже если вы не будете до конца уверены в успехе.

    Рак

    В момент принятия решения важно опираться на логику и практичность, тогда сделанный выбор окажется исключительно удачным.

    Лев

    Вам придется выяснять отношения с партнерами, причем принятые на этой неделе решения могут оказаться для вас жизненно важными.

    Дева

    Не упустите шанс продемонстрировать свою оригинальность. В ситуации выбора лучше поискать нестандартные решения, вас зауважают.

    Весы

    Вы будете способны легко предугадать дальнейший ход событий и не станете пускаться в опасные эксперименты. Важно также скорректировать выбранную линию своего поведения.

    Скорпион

    Вторник и среда - хорошее время для покупок, прежде всего в дом: новая мебель, предметы интерьера окажутся удачными и прослужат долго.

    Стрелец

    Наступили хорошие дни, чтобы решительно двигаться к своим целям. Но хорошенько запомните: новое и необычное - не всегда самое лучшее.

    Козерог

    Избегайте спешки. Лучше чуть опоздать, но явиться на встречу подготовленным или промедлить с решением, но выбрать самое верное.

    Водолей

    Неплохой период. Однако жажда перемен и соперничества может завести вас слишком далеко. Конец недели посвятите своим домочадцам.

    Рыбы

    Вам понадобится вся хитрость и изобретательность, на которые вы только способны, чтобы быстро добиться своего. Звезды вам помогут.

    Поделиться