05.02.2016 12:27
    Поделиться

    Путин встретится с Лукашенко в Сочи

    5 февраля президент России отправится в Сочи на встречу с белорусским коллегой Александром Лукашенко, которая запланирована на вечер. Перед этим в Москве Владимир Путин проведет совещание с постоянными членами Совбеза РФ.

    О том, что будут обсуждать лидеры России и Белоруссии, журналистам рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков: "И двусторонние отношения, и интеграционные вопросы". "Такое регулярное общение", - добавил он.

    В воскресенье, 7 февраля - два года с начала Олимпиады в Сочи, но объекты наследия Игр Путин посещать не будет. "Безусловно, в воскресенье президент обратится и к спортсменам, и к медалистам, и к российским болельщикам: поздравит их с годовщиной Олимпиады и Днем зимних видов спорта, который с этого воскресенья будет отмечаться", - заметил пресс-секретарь главы государства.

    В понедельник Владимир Путин продолжит работать в Сочи: состоится визит короля Бахрейна Аль Халифа. "Запланированы достаточно обстоятельные переговоры в узком и расширенном составе", - уточнил Песков.

    Также на следующей неделе состоится традиционная встреча президента с членами правительства.

    Поделиться