05.02.2016 13:35
    Поделиться

    Samsung решил раздать бесплатно тысячи смартфонов

    Корпорация Samsung совместно с Национальной организацией туризма Южной Кореи объявили о старте акции, в рамках которой туристам, прибывающим в страну, будет бесплатно выдаваться флагманский смартфон Galaxy Note 5. Об этом говорится в официальном сообщении, опубликованном на сайте Samsung.

    Партнером нового проекта также стал местный оператор мобильной связи SK Telecom. Его помощь будет заключаться в поставке туристических SIM-карт - их будут устанавливать в смартфоны Samsung. Благодаря этому туристы смогут пользоваться одним гигабайтом мобильного интернет-трафика в течение всей своей поездки.

    Отмечается, что при выезде из Южной Кореи смартфон нужно будет вернуть - он выдается сроком лишь на пять дней. Для того чтобы стать обладателем гаджета, нужно зарегистрироваться на сайте Национальной организации туризма и оставить соответствующую заявку. Получить смартфон можно будет в центральном аэропорту Сеула.

    Еженедельно туристы-счастливчики будут получать 250 смартфонов Samsung во временное пользование. За год компания совместно с туристическим бюро смогут раздать около 13 тысяч устройств.

    Поделиться