05.02.2016 17:08
    Поделиться

    В Instagram появилась самая долгожданная функция

    Одна из наиболее старых и распространенных пользовательских жалоб на сервис Instagram заключается в том, что в приложении невозможно быстро и просто переключаться между двумя различными учетными записями. Похоже, что администрация популярного фотосервиса решила исправить эту проблему, пишет Tech Insider.

    По данным издания, недавно доступ к возможности быстрого переключения между аккаунтами получили некоторые пользователи Instagram. Отмечается, что для работы в двух учетных записях одновременно им не нужно разлогиниваться ни в одной из них. Уведомления о комментариях и других событиях будут снабжаться пометками, к какому именно аккаунту они относятся.

    Tech Insider подчеркивает, что большинство людей владеет лишь одной учетной записью в Instagram, однако тем, кто ведет на сайте несколько сообществ, посвященных различным брендам, новая возможность будет очень кстати.

    Когда именно возможность переключения между аккаунтами будет доступна всем пользователям Instagram, не сообщается. По состоянию на конец сентября 2015 года в Instagram были зарегистрированы более 400 миллионов человек.

    Поделиться