06.02.2016 11:11
    Поделиться

    Новейший "армейский" смартфон LG испытали танком

    Иранский блогер  Digiato провел жесткий краш-тест новейшей модели южнокорейского смартфона LG V10, переехав его советским среднетяжелым танком Т-62. Результаты он выложил на YouTube.

    стоп-кадр с youtube.com

    Напомним, что смартфон LG V10 с двумя дисплеями был представлен 30 сентября прошлого года. Одной из его самых "имиджевых" характеристик стал корпус из нержавеющей стали и ударопрочного стекла, соответствующий военному стандарту США. Помимо сказанного, на борту у девайса - шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808, четыре гигабайта оперативной и 64 гигабайта встроенной памяти.

    Вначале блогер несколько раз уронил девайс с высоты примерно в один и в полтора метра, в результате чего на ребре устройства появилась вмятина, а при падении на экран стекло пошло трещинами. Тем не менее, смартфон продолжал работать.

    Затем LG V10 сбросили с высоты примерно в 10 метров. Получив значительные внешние повреждения, он, тем не менее, остался работоспособным.

    И вот тогда блогер подогнал танк Т-62. Что было дальше - смотрите сами.

    По большому счету, от смартфона мало что осталось. Тем не менее, блогер признал модель надежной и действительно соответствующей армейскому стандарту.

    Подписывайтесь на наши новости в Telegram telegram.me/rgdigital

    Поделиться