06.02.2016 13:40
    Поделиться

    Владимир Путин отметил авторитет "Единой России"

    "Единая Россия" работает на консолидацию всех конструктивных сил, задает стандарты открытости и внутрипартийной демократии, все больше опирается на гражданское общество, заявил Владимир Путин в приветствии XV съезду этой партии. Обращение зачитал председатель "Единой России", премьер-министр Дмитрий Медведев.

    "За прошедшие годы партия завоевала солидный авторитет, накопила серьезный опыт законодательной деятельности", - оценил Путин.

    "Единая Россия" неизменно проявляет ответственность, работая на консолидацию всех конструктивных сил, отметил глава государства. "Ваша политическая поддержка служит надежной опорой в обеспечении национальных интересов России, в решении ключевых задач нашей страны", - считает он.

    В непростой ситуации партия предлагает инициативы, направленные на укрепление экономики, социальной сферы, подъем регионов, оперативно реагирует на проблемы, с которыми сталкиваются люди, находится в постоянном диалоге с гражданами, общественными организациями, задает стандарты открытости и внутрипартийной демократии, демонстрирует способность к обновлению, заявил Путин.

    "Важно, что партия все больше опирается на гражданское общество, а в ее руководящие органы приходят лидеры общественного мнения, которые доказали состоятельность реальными делами", - считает президент. По его мнению, правильно, что кандидаты от "Единой России" на предстоящих выборах будут определены в ходе честной и конкурентной борьбы в рамках предварительного голосования.

    "Уверен, что это серьезно укрепит потенциал партии, расширит ее общественную поддержку, позволит успешно провести предстоящую кампанию в Государственную Думу, региональные и муниципальные органы власти", - отметил глава государства и пожелал партийцам плодотворной работы на благо России и ее граждан.

    Поделиться