08.02.2016 00:10
    Поделиться

    "Челси" вырвал ничью в матче против "Манчестер Юнайтед"

    Лондонский "Челси" продолжил свою удачную серию. После прихода на пост главного тренера команды экс-наставника сборной России Гуса Хиддинка "синие" не знают поражений.

    На этот раз голландец был на волоске от неудачи. В домашнем матче против "Манчестер Юнайтед" его команда пропустила на 61-й минуте, когда отличился Лингард. Казалось, отыграться "Челси" уже не успеет. Но когда секундомер начал отсчет компенсированного времени, Диего Коста спас лондонцев от поражения - ничья 1:1.

    Этот результат, впрочем, глобально "синим" не помог. Пока еще действующий чемпион Англии остался в таблице на 13-м месте. "Манчестер Юнайтед" также не сдвинулся с места - он замыкает пятерку сильнейших и рискует остаться на следующий год без Лиги чемпионов. "Челси" там не будет наверняка.

    Ну а лидирует по-прежнему сенсационный "Лестер", который в центральном матче тура обыграл на выезде основного конкурента "Манчестер Сити" со счетом 3:1. Преимущество "лис" над ближайшими преследователями из "Тоттенхэма" составляет пять очков.

    Поделиться